Новости

13 июля 2010


Завершился чемпионат мира по футболу, длившийся месяц. Победили, конечно же, Испанцы.

А на нашем тотализаторе на протяжении месяца шла нешуточная борьба между участниками на угадывание исходов футбольных матчей.

Победители получают:

1-е место - Кубок и 500 2-е место - 300 3-е место - 200

После подсчета всех 64-х матчей, определилась тройка победителей:

  1. landash из клана [Орден Паладинов] - 37 правильных исходов
  2. DoberMAN7 из клана [СССР] - 35 правильных исходов
  3. Murasaki из клана [Walpurgisnacht] - 34 правильных исхода

Поздравляем победителей!

Обсуждение на форуме →

13 июля 2010


Уважаемые игроки, приносим свои извинения за неисправность, в результате которой с 19:26, до 00:36 были проблемы с зачислением мёда.

В данный момент проблема устранена и все задержанные платежи начислены.



9 июля 2010


Увеличиваем вместимость хаты

Наши самые веселые и находчивые игроки обнаружили, что если купить сейф, то можно запросто прикупить больше предметов для дома. Что ж, мы не станем отбирать эту возможность — с этого момента вместимость хаты увеличена c 6 до 8 предметов для всех игроков. Естественно, никаких манипуляций с сейфом не требуется. Кроме того, сейф может занимать 9ый слот, поэтому следует его покупать последним.

Update:
Исправлена ошибка с охотничьем клубом. Всем охотникам продлено членство в клубе на 2 дня.
Исправлена работа приемов комплектов.
Обсуждение на форуме →

8 июля 2010


С этого момента в игре количество попыток игры у Мони, а также количество заказов в Охотничьем клубе обновляется не раз в сутки, а в 0 часов по серверу.

Обсуждение на форуме →

5 июля 2010


Иногда они возвращаются. Жевательные мармеладки «Мишки Гамми» для 10+ уровней уже в киоске.


Обсуждение на форуме →

22 июня 2010


По многочисленным просьбам, внеочередное обновление:

  • Моня Шац вновь как и прежде дурит игроков на входе в метро. Каждый игрок может встретиться с Моней 3 раза в сутки. Количество игр с ним - не ограничено.
  • В березку добавлены: сертификат на прямой обмен монет на руду, билет для дополнительных встреч с Моней.
  • Снижена цена сейфа. Все, кто имеет сейф до изменения цены, получат возврат лишней руды.
  • В хату добавлена возможность снять негативные эффекты от подарков. Там же возможность защититься от получения таких подарков на 3 или 7 дней. Также напоминаем, что с 10 июля будет добавлена возможность снять все негативные эффекты за фиксированную стоимость - без учета продолжительности таких подарков.
  • Исправлена ошибка с зависанием групповых боев (как вчера в 18-00)
  • Исправлена ошибка с байком, который не уезжал из боя, при проигрыше.
  • В хату добавлена подсказка о необходимости покупки гаечного ключа по достижению 3-его уровня.
  • Немного обновлена база знаний.
Обсуждение на форуме →

19 июня 2010


Всеми нелюбимый меняла Моня Шац никуда не делся, как могло показаться из прошлой новости — он находится в закоулках. Для того, чтобы обменять монеты на руду достаточно пойти в патруль, где шанс встречи с ним довольно высок. Встретив Моню, с ним можно сыграть неограниченное число раз. Чем больше время патруля, тем больше вероятность его встретить.

Подсказка: Если весь патруль на сегодня вами истрачен, вы всегда можете положить деньги в банк или воспользоваться сейфом для надежного сбережения средств.



19 июня 2010


Обновление не остановить

Неплохое обновление занесло к нам ветром этой июньской ночью. Изменения коснулись

  • Групповых боев
  • Патруля и метро
  • Сейфа
  • Березки
  • Мопедов и байков
  • Сумок
  • Комплектов одежды
  • Подарков и регалий

Подробнее об изменениях.

Состоялся завоз в магазин. Добавлено множество предметов.

В групповых боях теперь можно использовать рупор, гамбургеры и гранаты. Также в групповые бои за руду можно вмешаться, используя лицензию наемника. Вы не сможете побороться за призовой фонд, но зато измените его исход.
Найти эти и другие предметы можно в недавно открывшейся на Арбате Березке.

В продаже в магазине появился долгожданный Сейф. Сейф позволяет спрять от грабежа определенную сумму денег. С каждым уровнем игрока сумма хранимая в сейфе увеличивается.

Известный негодяй и шарлатан Моня Шац обыграл генерала ФСБ и пустился в бега. Теперь обнаружить его можно только патрулируя закоулки. Кроме того, Моня Шац зарёкся мухлевать и теперь игры в 3 и 9 напёрстков имеют строго прогнозируемые шансы на победу.
Опытные грабители ликуют, ведь Моня Шац не давал монетам залежаться, а теперь монеты вновь польются рекой при нападениях.

Каждая сумка теперь расширяет инвентарь на несколько слотов. Базовое количество слотов без сумок уменьшено до 20-и. Кроме того, теперь максимальное количество предметов в одной секции — 20 штук.

В игру добавлены комплекты одежды. Комплект это: шапка, куртка, обувь, оружие, сумка и аксессуар. Как только игрок одевает весь комплект, он получает бонусы, которые могут помочь ему победить в бою. Подробное описание и примеры.

Самые крутые и прокачанные мопеды и байки получили уникальную способность — шанс уехать из проигранного боя, закончив бой вничью.

В профиле игрока появился новый параметр — Мастерство. Теперь Ваши навыки у всех на виду.

С этого момента Аксессуары стали продаваться в березке за PvP валюту: звезды и мобилки. Заполучив столь ценный аксессуар, при наличии остальных 5 предметов, вы получаете бонус за комплект, который усиливает вас в бою.

В фотогалерее изменился дизайн главной страницы и появилась «Десяточка» фотографий.

Кроме того:

  • Проведена оптимизация отображения групповых боев, что должно увеличить скорость выдачи веб-страницы при просмотре боя.
  • В разделе контакты добавлена постраничная разбивка.
  • Добавлена возможность ускоренной разморозки, и автоматизированной разблокировки персонажа.
  • Добавлена возможность самостоятельной смены значков клана.
  • В базу знаний добавлено описание: комплекты предметов.
  • В базу знаний добавлено описание: предметы для групповых боев.

О подарках с негативным эффектом

В ближайшие 2 дня в игру будет введено два механизма. Первый: Снятие негативного эффекта от подарка по цене соразмерной со стоимостью подарка. Второй: защита от получения негативных подарков на трёхдневный или недельный срок. Еще через три недели, появится механизм - снятия всех негативных эффектов, независимо от их продолжительности, за фиксированную стоимость, дабы отсутствовала целесообразность дарения подарков на долгий срок.

В случае мировых решений, возникших между сторонами - подарки могут быть сняты без уплаты стоимости. Для этого надо договориться между собой и затем связаться с администрацией.

Обсуждение на форуме →

18 июня 2010


Уважаемые игроки, проблема с начислением СМС и платежей устранена. Платежи, сделанные через СМС, будут зачислены в течении суток, все остальные платежи, совершенные в период недоступности серверов (18.06.2010 3:50—16:00) восстановлены и зачислены. Если у вас проблема с платежом или другая, связанная с мёдом ошибка — обратитесь в тех-поддержку для скорейшего ее разрешения.

18 июня 2010


Уважаемые игроки, в данный момент есть проблема с зачислением платежей, вызванная поломкой одного из серверов. Платежи приходят, сохраняются, но не могут быть зачислены в игру. Кроме того, использование мёда невозможно в данный момент. Наступил сухой закон.

Как только проблема с биллинг-сервером будет решена, все не дошедшие платежи будут зачислены. Приносим извинения за доставленные неудобства.