Новости

1 апреля 2010


Игра стремительно развивается, и мы понимаем, что тематика игры устаревает. Все, кто играет в игру так или иначе связан с нашей страной — Россией. Поэтому мы решили, что наличие двух противоборствующих сторон не отражает духа игры. С сегодняшнего дня в игре есть только одна сторона — Россия. И конечно же «Все победили»!

31 марта 2010


Уважаемые игроки, были внесены небольшие изменения в игровые правила проекта «Мосвар», в связи с чем, всем игрокам необходимо подтвердить свое согласие с ними для продолжения игры.

Кроме того, произведено небольшое обновление:

  • Фотогалерея: если вы закачали фотографию, и не выбрали, какую фотографию отображать в профиле, то отображается случайная.
  • Модераторам стала доступна функция "Бан по IP" для противодействия спаму в чате, личных сообщениях и на форуме. Мы также напоминаем, что администрация никогда не потребует ваш е-мейл или пароль. Не сообщайте персональные данные другим людям!
  • Проведена подготовка к грядущему глобальному обновлению.
  • В интерфейс игры внесены небольшие косметические изменения: прогрессбары в Шаурбургерсе, патруле и в шахте, ссылка на игровые новости подсвечивается красным при наличии непрочитанных новостей.
  • При отклонении Вашей фотографии модератором теперь пишется причина отклонения.