Новости

19 апреля 2010


Уважаемые игроки, было добавлено небольшое обновление в клановых войнах. Отныне, время пацифиста в обоих этапах войны для двух сторон едино, и складывается из сертификатов обеих сторон. То есть, в этот период ни одна из сторон не может выбивать зубы. Это связано с тем, что при соответствующей тактике атакующего клана, у защищающегося клана не было шанса противостоять ему. Теперь же атакующим кланам следует выбирать время пацифиста именно для отдыха от боев, а не как уловку для безответных нападений.


19 апреля 2010


Уважаемые игроки, стартовала совместная акция Axe и Мосвар. В торговом центре можно обнаружить особенный, полезный для каждого баллончик «Axe Shift». Чтобы получить его в игре, необходимо купить дезодорант или любую другую продукцию Axe и ввести штрих-код с упаковки. Подробнее в магазине.


Клановое обновление

В кланах появились должности: теперь Глава клана может делегировать практически все свои полномочия тем, кому он особо доверяет.

  • Глава клана: обладает всеми правами и носит корону клана, назначает на должности кланеров.
  • Заместитель главы клана: совмещает должности Казначей, Дипломат, Кадровик и Модератор.
  • Казначей: распоряжается казной клана, улучшает клановые постройки, расширяет офис и склад.
  • Дипломат: заключает и расторгает союзы, объявляет войны, устанавливает время пацифиста.
  • Кадровик: принимает и исключает людей из клана.
  • Модератор: модерирует клановый форум.

Внимание! Один человек может занимать только одну должность.

Социальный профиль

Расширен профиль игрока: теперь помимо девиза, имени и краткого текста о себе можно также указать свою страну, город, станцию метро, свои увлечения и вид деятельности и даже семейное положение. Но что самое приятное, так это то, что в ближайшее время по всем этим данным будет доступен поиск игроков в фотогалерее!

Старая информация из профиля была автоматически перенесена. Теперь она не доступна для просмотра по ссылке: http://www.moswar.ru/player , но Вы можете её увидеть на своей страничке http://www.moswar.ru/player/Ваш_id

А также
  • Исправлена очередная порция ошибок с временем пацифиста во время первого этапа войны.
  • Исправлено отображение результата войны.