Новости

15 марта 2011


Вероятно, многие игроки могли уже забыть, что такое противостояние с NPC, а кто-то даже и не знает, потому что пришел в игру, когда их всех уже прогнали из Столицы. Поэтому напомним:

Изначально у NPC будет 5 миллионов очков, т.е. в битве за район взяточников счет начнется с 0 : 5 000 000 в пользу NPC. Отыграть надо будет хотя бы треть очков, чтобы иметь возможность в день стенок вырвать победу у NPC (получать в четверг все 5 миллионов очков не обязательно).

Если коренные выберут локацию NPC для нападения, а понаехавшие локацию коренных, то коренным придется вести борьбу на два фронта, но и баллы для получения сундучков они смогут получать как со взяточников, так и с понаехавших.

Сколько очков за дуэль с NPC получит игрок, зависит от его уровня (также как в случае дуэлей с игроками).

Таким образом, чтобы захватить район взяточников, коренным в четверг надо будет нападать на NPC и набрать в борьбе с ними хотя бы 1,5-2 миллиона очков, а оставшийся перевес добить в пятницу за счет групповых боев. Но в то же время, чтобы сохранить свой район от захвата понаехавшими, коренным придется драться и с игроками противоположной фракции.

Также напомним, что баллы в день дуэлей засчитываются как при атаке, так и при успешной защите (т.е. если атакующий понаехавший проиграл, то балл засчитывается защищающемуся коренному игроку).

В вышеописанном случае, у понаехавших в четверг все будет просто - баллы и сундучки даются за успешную атаку коренных (поиска NPC у них не будет).

Обсуждение на форуме →