Новости

2 апреля 2011


Дорогие друзья, Администрацей игры принято решение помочь встретиться в реальности игрокам в разных городах нашей большой Родины и за рубежом. С этой целью в ближайшее время на форуме будет открыт раздел "Встречи", в котором все желающие смогут объявить о предстоящей встрече или рассказать как это было. Кроме того, весь апрель мы будем объявлять о предстоящих встречах в наших новостях.

Уже сейчас мы рады сообщить, что в это воскресенье состоятся встречи наших игроков в двух городах:

3 апреля в 17:00 в г. Краснодар на улице Ставропольская 135/1, в центральном здании уни-пиццы состоится встреча всех игроков МосВара из города Краснодара. По всем вопросам, касающихся организации встречи, следует обращаться к игроку IIyIIc.

Также 3 апреля, в 19:00 (по киевскому времени) в городе Харьков на улице Сумская, 2 в здании Ресторана "Пузатая Хата" (м. Исторический музей) будет проведена встреча всех харьковчан-мосваровцев - на празднование своего дня рождения приглашает Чароплет. Под мероприятие уже сняты столики на 20 человек в пивном зале (подвальное помещение ресторана). По всем организационным вопросам обращайтесь к игроку Чароплет.

Для того, чтобы информацию о вашей встрече опубликовали в новостях, нужно прислать заявку в тех. поддержку и указать: город, дату и место встречи, а так же рассказать немного о себе - устроителе встречи. Заявки необходимо присылать за неделю до предстоящей встречи, в теле заявки делать пометку "для Администрации о предстоящей встрече". Администрация оставляет за собой право отказать в публикации без объяснения причин.

Обсуждение на форуме →

2 апреля 2011


С радостью сообщаем, что сегодня в 0 часов и 01 минуту власть в МосВаре вернулась в руки ваших любимых и не очень Феи и Лестера. Фанаты игры, испугавшись что у них вырастут рога и копыта, весь день штурмовали офис МосВара, чтобы выгнать захватчиков, которые яростно оборонялись и ни в какую не хотели уступать свои позиции. Но не выдержав напора шуток и цинизма игроков, захватчики сложили полномочия и вернули игру законным владельцам.

На данный момент все следы присутствия Ботвы уже ликвидированы (чтобы убедится в этом необходимо почистить кэш браузера), а покерные карты запрятаны в сейф.

Обсуждение на форуме →