Новости

26 апреля 2011


Администрация игры, клан Шведская семья , Радио MosWar и портал БлогПост в честь грядущих майских праздников и десятилетия портала The Abyss объявляют о старте конкурса красоты «Мисс Весна МосВара-2011» и приглашают всех девушек Мосвара принять в нём участие.

Наш конкурс красоты позволит вам показать себя и возможно стать самой известной девушкой Мосвара! Вы обладаете потрясающей внешностью или остротой ума? Считаете, что в Вас есть изюминка? А может у вас чарующий взгляд, заставляющий сердца мужчин биться сильнее? Тогда не бойтесь заявить о себе!

К участию в конкурсе приглашаются все девушки, играющие в Мосвар. Возрастных ограничений нет.

Чтобы принять участие в конкурсе:

  • Необходимо разместить две фотографии или больше, а также немного рассказать о себе.
  • На одной из фотографий должна присутствовать надпись «Я люблю Мосвар», на другой - ваш игровой ник (можно совместить, т.е. чтобы была и надпись и ник). Обращаем ваше внимание, что надписи должны присутствовать в момент съемки, а не быть дорисованными потом поверх фотографии.

Судить конкурсанток будет компетентное жюри, состоящее из спонсоров и организаторов данного конкурса.

Сроки проведения конкурса:

  • Прием фото с 26 апреля по 8 мая (включительно)
  • Подведение итогов и оглашение победителей: 12 мая.

Награда:

  • 1 место - 2300 мёда, 1000 руды, 300 монет на Радио Мосвар и уникальный значок рядом с ником, интервью и статус проверенного пользователя на портале БлогПост, уникальная регалия в профиль игрока;
  • 2 место - 1150 мёда, 500 руды, 200 монет на Радио Мосвар и уникальный значок рядом с ником, статус проверенного пользователя на портале БлогПост;
  • 3 место - 567 мёда, 250 руды, 100 монет на Радио Мосвар и уникальный значок рядом с ником, статус проверенного пользователя на портале БлогПост.

Познакомится с более подробными условиями конкурса, а также разместить конкурсные фото можно в этой теме

Удачи вам, милые девушки!

Обсуждение на форуме →