Новости

11 сентября 2013


Вперед, к подаркам! →

Прошла первая неделя народных гуляний, посвященных дню рождения Нерезиновой.
А значит, что пришло время новой порции праздничных сюрпризов!

Успейте купить обновленные подарки до 20 сентября (19.09.2013 23:59)!

Время открывать подарки

Ради сладкого чувства мести люди готовы на многое! В новых подарках доступны самые неожиданные образы для того, чтобы спрятать свое лицо и победить противника.
Более того, впервые ты сможешь не полагаться на волю случая, а сам выбирать когда и против кого использовать знакомые по Мишкам, Снеговикам и Пугалам способности!

Найди в подарках маску и cтань Мстителем!

Мститель с пилой Мститель Мститель Михаил

    Став мстителем, ты сможешь:

  • Переодеться в костюм одного из мстителей в маске и по-настоящему стать им;
  • Участвовать в боях со своими характеристиками и предметами для боя, скрывая свое имя и количество жизней от окружающих;
  • Использовать до 9-и крутых боевых способностей своего мстителя в боях в самый нужный момент — ты сам решаешь, когда применить способность.
  • каждый день без ограничений ходить по бункеру, скрывая свое имя, получив талант «Мститель в бункере» уже во второй Коробке с «Вендеттой»

Вне зависимости от крутости твоего мстителя он останется с тобой до конца года, до 31 декабря.

Подробнее о мстителях

Автоэвакуатор — Король Дорог

Мечтал о практичном авто, способном пробираться сквозь любые пробки и вставать где хочется? Ты дождался своего часа!

Автоэвакуатор мгновенно возвращает одну случайную машину из поездки, сохраняя бонусы, что позволяет тебе отправить ее в поездку снова. И, конечно, сам эвакуатор отправляется в свою собственную поездку: На "охоту" в Центр города.

Находи Автоэвакуатор в подарках с 11 по 19 сентября (19.09.2013 23:59) и получи уникальную способность эвакуировать автомобили.

И это еще не все!

В обновленных подарках все еще можно найти супер-призы предыдущей волны, а также капли для духов, фрукты для коктейлей и наборы мастера. Только в подарках до 20 сентября!

Боевой котенок «Гаф» с уникальной способностью «Кошки-мышки»NEW и возможностью увеличить характеристики до 700NEW ждет хозяина!
Царская шапка, которая не только сама дает огромный прирост к характеристикам, но и может быть улучшена нашивками без навыка портногоNEW—только для вас!


Косточки для котенка и другие вкусности внутри!

Ну и конечно же

Искры у крысомах

Закончился удвоенный шанс получить искры из дуэлей, зато теперь их можно заработать не только в драках один на один, но и добыть у крысомах при спусках в метро! Успей добыть побольше искр до 20 сентября.

Вперед, к подаркам! →

Обсудить на форуме →