Новости

16 июля 2018


Лето в Крыму в самом разгаре!


В «Березке» появились новые раритеты. Aкция продлится до 26 июля (25.07.2018 23:59), так что поспешите привезти побольше патриотизма уже сейчас!



Ночной Страж — теперь М6NEW!

Помните классного питомца — Ночного Стража? Он берётся в бой вместе с основным питомцем и является могучей подмогой в боях, ведь:

  • Берётся в слот второго питомца ;
  • Старается использовать способности в каждом бою каждый ход ;
  • может защитить хозяина от вторых и третьих ударов;
  • оглушает атакующих вас противников;
  • если у вас мало здоровья, мгновенно лечит;
  • способен нейтрализовать действие змеиного яда!

Мощные крылья Стража поднимают вихрь, который защитит хозяина от всех вторых и третьих ударов в этом ходу! Обладатель такого питомца сможет удивить противников, оставшись в живых в сложный момент, и хорошенько дать сдачи!

Охотничьи инстинкты Стража направлены в первую очередь против маленьких и пушистых питомцев, а потому все враги, у которых в бою выбраны питомцы Хомяк или Котёнок, могут быть оглушены после того, как атакуют тебя!

Страж заботится о своём хозяине и внимательно следит за его здоровьем! Когда твоё здоровье в бою опустится ниже 40%, Страж может мгновенно вылечить тебя, чтобы продолжать бой с новыми силами!

Благодаря давней нелюбви к Змеям Страж их отлавливает на подходе и не даёт кусать хозяина! Собери Стража М4, и в групповых боях с шансом 50% на тебя не будет действовать змеиный яд!


Прокачай Стража до М6 и получи:

  • шанс 15%NEW заблокировать 2 и 3 удар;
  • 12%NEW шанс оглушить врага с котёнком или хомяком;
  • лечение на 30% от макс.здоровья триждыNEW за бой;
  • защиту от яда Змеи с шансом 50% навсегда!

Новая способность «Яростный Клёкот»!

Новая активная способность, которую получит хозяин Стража М6! Клёкот поражает трёх случайных врагов, которые до конца боя будут получать урон при использовании предметов из боевого инвентаря в размере 2-4% от макс.здоровья! «Яростный Клёкот» можно использовать раз в 24 часа.

Собери Ночного Стража М6, который оглушит врагов, вылечит в трудный момент, даст тебе иммунитет к яду и заставит врагов получать урон за использование предметов!


Собери все коллекции с Сундучками Дедушки Йоши!

Самый известный коллекционер столицы, дедушка Йоши, решил запастись патриотизмом и выставил на продажу свои знаменитые сундучки! Внутри каждого из них находится случайный элемент коллекции!

Дедушка не знает, какой именно, но точно один из тех, которого у вас нет на момент открытия сундучка. Отличный способ собрать нужные коллекции до М10 и выше, если у вас есть предметы Коллекционера!

Купи Дедушкин Сундучок и собери все коллекции по максимуму!


Флаг Чемпионата Мира по футболу — в новый слот!

Всемирный праздник футбола подошёл к концу! А для того, чтобы чемпионат принёс и практическую пользу, в слот второй руки можно взять Флаг Победителя ЧМ — Франции! Он не только позволит почувствовать себя причастным к этому грандиозному событию, но и даст приятный бонус к характеристикам:

  • +1% ко всем характеристикам* при М1;
  • +3% ко всем характеристикам* при М2;
  • +5% ко всем характеристикам* при М3!

*ко всем, кроме харизмы

Собери Флаг М3 и вспоминай ЧМ2018 с радостью и бонусом к характеристикам!


Призывай в бои двух Мишек!

Пчелиный улей

На целый месяц ваш мишка получает потрясающую способность:
после смерти в бою призвать ещё одного из доступных вам!

Максимальная эффективность при полной прокачке мишки коробками из Берёзки!

Увеличь эффективность своего Мишки вдвое с помощью Улья!


Вперед, к спецоперации! →

Обсудить на форуме →