obmorok007[19]
57105
Жизни:
142334/
142334
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/68) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-42
Гранатомет «Бульдог»![]() М-42
Костюм «Черный бархат»![]() М-42
Сумка Прада![]() М-10
Ручной огнемет «Солнышко»![]() М-42
Шляпа «Черный кот»![]() М-42
Миниатюрные атомные часы «Casio»![]() М-42
Лакированные туфли Сантони![]() М-50
Кулачный кистень «Шиповник»
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Шляпа «Черный кот» [42]||Имиджевая шляпа для ценителей вновь ворвалась на олимп подиумов 2011 года.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/hat2_m.png)
![Амулет «Сила природы» [100]||Поддержка самой природы — пожалуй, самая мощная из всех возможных, ведь это значит, что сам мир на твоей стороне! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/16.png)
![Миниатюрные атомные часы «Casio» [42]||Созданные с использованием уникальной технологии холодного ядерного синтеза, эти часы способны работать от одной батарейки неограниченно долго. Спутниковое телевидение, подогрев запястья, система подачи питания на бытовые приборы и еще 188 жизненно необходимых функций придутся кстати всем ценителям многофункциональной техники.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/accessory2_m.png)
![Кулачный кистень «Шиповник» [50]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_m.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Лакированные туфли Сантони [42]||Мечта любого высокого блондина. Особая красная подошва значительно увеличивает скорость передвижения в неблагополучных районах. Впрочем, обладатели таких туфлей редко ходят пешком.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes2_m.png)
![Старинный герб [23]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![Штырь [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [17]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-2.png)

![Собачка "Лихой" [21]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Гранатомет «Бульдог» [42]||Гранатометы револьверного типа всегда ценились за возможность разрядить во врага всю обойму в считанные секунды — а это является весомым и, пожалуй, решающим аргументов в любом споре! Вдобавок их поражающая способность поможет вам опровергнуть пословицу «Один в поле не воин», в одиночку расправившись с превосходящими силами противника.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon1_thr_m.png)
![Костюм «Черный бархат» [42]||Одежда из новой зимней коллекции, для тех кто любит потеплее.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/clothes2_m.png)
![Сумка Прада [42]||Классическая элегантность в новом черном цвете.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/pouch2_m.png)
![Ручной огнемет «Солнышко» [10]||Когда не хватает тепла, так хочется, чтобы кто-то согрел! Этот ручной огнемет прекрасно справится с этой непростой задачей, выдав порцию душевного тепла вашим соперникам — а значит, и вам тоже. Легкая смена топливных баков и теплоустойчивый материал корпуса сделают его вашим постоянным спутником, с которым вы никогда и ни за что не замерзнете! В вашей жизни не хватает накала страстей? Ручной огнемет «Солнышко» — лучший выбор!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon9-4_m.png)