UberRock[15]
11534
Жизни:
28056/
28056
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/39) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-16
Костюм «Черный бархат»![]() М-15
Пустынный орел![]() М-27
Костюм «The Stratification»![]() М-17
Сапоги «The Walker»
| |||
Уважайте ближних! Не умирайте в пятницу!!!
Жалоба на игрока



![Модная шляпа [15]||Покачивать перьями на шляпах теперь стало намного удобнее, утверждают авторы этого головного убора.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/hat34.png)
![Амулет «Зов Ктулху» [100]||Ктулху, Ктулху, ты могуч.|
Ты гоняешь стаи туч,|
Ты лежишь под синим морем,|
Ты приносишь людям горе.|
Не боишься никого,|
Но себя лишь самого.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_9.png)
![Костюм «The Stratification» [27]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Диско-очки [15]||Такие пафосные очки захотел бы заполучить сам Оззи Осборн, если бы знал об их существовании.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory35.png)
![Пустынный орел [15]||Тот самый легендарный пистолет, которым главные герои многих фильмов убивают злодеев.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon1_deg_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [22]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги «The Walker» [17]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Эстрадный чемодан [15]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)

![Чихуа-хуа "Томогавк" [12]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-2.png)

![Собачка "Uber" [1]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Костюм «Черный бархат» [16]||Одежда из новой зимней коллекции, для тех кто любит потеплее.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/clothes2_m.png)