nfernalBaby[15]
141525
Жизни:
298836/
298836
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/51) Показать все | |||
| |||
Жалоба на игрока



![Шляпка «Варьете» [42]||Красота не требует жертв, красота требует денег — сказал как-то известный английский Лорд, покупая для своей спутницы 18-ую по счету шляпку за день.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat31.png)
![Амулет «Мистические пути» [60]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Платье «Кантри» [43]||Следуя дани моды все красавицы должны облачаться в эту корсетную тюрьму из тканей и шелков.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes26.png)
![Старинный зонтик [42]||Культ зонтов закончился более ста лет назад. Хотя раньше всякий модник был обязан появляться в свет с изящным и невероятно дорогим зонтом.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory31.png)
![Револьвер «Дамский угодник» [45]||На какие ухищрения только не идут современные ковбойские девушки, чтобы выглядеть стильно. Специальный дамский пистолетик можно легко спрятать куда угодно.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapon32.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сандали «Кан-кан» [42]||Острый каблук, яркая расписная кожа и изящный открытый нос этих сандалей сводят с ума всех, у кого со зрением всё в порядке.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes21.png)
![Хэнд-мейд сумка [42]||Изящная сумка за пояс из кожи дикого быка явно говорит о превосходстве человека над природой.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag19.png)
![Потертый герб [48]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Icelandic Water [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)

![Доберман [48]||Максимально натренированный, этот боевой питомец только и ждёт, чтобы его отправили в бой.](/@/images/obj/pets/4-3.png)




![Кенгуру [5]||Кенгуру - это особое животное. Еще в младенчестве, выглядывая из материнской сумки, они привыкают к быстро-быстро мелькающим внизу камушкам, веточкам и листикам, а в зрелом возрасте никогда не отказывают себе в удовольствии размяться и пробежать пару десятков километров.](/@/images/obj/pets/12-1-big.png)