кузбас[23]
645206
Жизни:
1422052/
1422052
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/96) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-50
Ручной пулемет![]() М-49
Летний костюм «Electric Blue»![]() М-49
Панама Yachtman![]() М-50
Ботинки Bugatti![]() М-50
Портфель «KARL LAGERFELD»
| |||
нужны монеты и много
Имя: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 39
Страна: Россия
Город: Москва
Увлечения и хобби: Кино, Литература
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 39
Страна: Россия
Город: Москва
Увлечения и хобби: Кино, Литература
О себе:
http://s018.radikal.ru/i506/1201/17/884238b10b08.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1205/35/9eb229d835d8.jpg
Жалоба на игрока



![Панама Yachtman [49]||Даже если у вас нет яхты, эта панама заставит в это поверить.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/hat9_m.png)
![Амулет «Секрет вечности» [100]||Тайна вечной жизни — одна из самых желанных для людей, а этот амулет дает своему владельцу возможность прикоснуться к ней! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/20.png)
![Летний костюм «Electric Blue» [49]||Потрясающий яркий летний костюм не оставит равнодушной ни одну красотку.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/clothes9_m.png)
![Ручной пулемет [50]||Несмотря на то, что этот вид вооружения относится к тяжелому, последние разработки в этой сфере позволили сконструировать образец пулемета, который можно использовать для стрельбы с рук. Баланс корпуса позволяет вести эффективную прицельную стрельбу, а улучшенная теплоотдача не даст ему перегреться в самый неподходящий момент. Шквал пуль не позволит противнику даже высунуться из-за укрытия, а кто решится на это — сразу перестанет быть угрозой для вас!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon10-4_m.png)
![Ботинки Bugatti [50]||Walk this way!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/shoes9_m.png)
![Портфель «KARL LAGERFELD» [50]||Всё, что нужно настоящему мужчине, нужно носить в настоящем портфеле!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/pouch9_m.png)
![неплохой [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/cologne/cologne_ultra_1_small.png)

![Доберман "КВ" [80]||Максимально натренированный, этот боевой питомец только и ждёт, чтобы его отправили в бой.](/@/images/obj/pets/4-4.png)















![Белочка "ТИП-59" [10]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)