Nevernight[15]
20645
Жизни:
50900/
50900
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/45) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-10
Мини-пистолет Гаусса![]() М-46
Ручной огнемет «Солнышко»
| |||
Все нападавшие( и по ОК в том числе) летят в О
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Костюм супер-стар [46]||Сшитый специально для концертных выступлений этот великолепный костюм не только сидит как влитой, но и защищает вас от удушения в объятиях фанаток.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes30.png)
![Диско-очки [31]||Такие пафосные очки захотел бы заполучить сам Оззи Осборн, если бы знал об их существовании.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory35.png)
![Ручной огнемет «Солнышко» [46]||Когда не хватает тепла, так хочется, чтобы кто-то согрел! Этот ручной огнемет прекрасно справится с этой непростой задачей, выдав порцию душевного тепла вашим соперникам — а значит, и вам тоже. Легкая смена топливных баков и теплоустойчивый материал корпуса сделают его вашим постоянным спутником, с которым вы никогда и ни за что не замерзнете! В вашей жизни не хватает накала страстей? Ручной огнемет «Солнышко» — лучший выбор!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon9-4_m.png)
![Байк «Зуко» [40]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Сапоги «Калорайз» [41]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [42]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Потертый герб [46]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)




![Кошечка "Мерри" [19]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Мини-пистолет Гаусса [10]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_m.png)