TraditioN[20]
33902
Жизни:
54485/
84038
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/60) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-31
Ботинки «Blue Label»![]() М-21
Кепка D&G![]() М-41
Гранатомет «Бульдог»![]() М-40
Костюм «Черный бархат»![]() М-21
Миниатюрные атомные часы «Casio»![]() М-1
Судейский молоточек![]() М-31
Портфель «The Carryall»
| |||
ты кто такой?давай компенсацию!
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29
Страна: Россия
Город: Казань
Метро: Кировский
Род занятий: казнокрад
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 29
Страна: Россия
Город: Казань
Метро: Кировский
Род занятий: казнокрад
О себе:
Брат Админа [0/501]
Жалоба на игрока



![Портфель «The Carryall» [31]||Великолепный образец сочетания качества, удобства и стиля, этот портфель не оставит равнодушным ни одного мужчину, хоть как-то знакомого с модой! Помимо безупречного внешнего вида, он может похвастаться еще и высокой вместимостью, что важно для любого активного современного человека. Специальная обработка поверхности не даст вам повода беспокоиться за то, что ваши вещи промокнут во время дождя, а двойная прослойка защитит содержимое портфеля от желающих им поживиться.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/pouch6_m.png)


![Кошечка "McLaren " [1]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Ботинки «Blue Label» [31]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)
![Кепка D&G [21]||Единственное отличие этой кепки от всех остальных — это цена. Она потрясающая!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_m.png)
![Гранатомет «Бульдог» [41]||Гранатометы револьверного типа всегда ценились за возможность разрядить во врага всю обойму в считанные секунды — а это является весомым и, пожалуй, решающим аргументов в любом споре! Вдобавок их поражающая способность поможет вам опровергнуть пословицу «Один в поле не воин», в одиночку расправившись с превосходящими силами противника.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon1_thr_m.png)
![Костюм «Черный бархат» [40]||Одежда из новой зимней коллекции, для тех кто любит потеплее.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/clothes2_m.png)
![Миниатюрные атомные часы «Casio» [21]||Созданные с использованием уникальной технологии холодного ядерного синтеза, эти часы способны работать от одной батарейки неограниченно долго. Спутниковое телевидение, подогрев запястья, система подачи питания на бытовые приборы и еще 188 жизненно необходимых функций придутся кстати всем ценителям многофункциональной техники.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/accessory2_m.png)
![Судейский молоточек [1]||Последний довод правосудия.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon3_m.png)