Cacke[6]
520
Жизни:
1056/
1056
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (2) | |||
Рендзюкюкен
Имя: Мелисса
Пол: Женский
О себе:
Пол: Женский
О себе:
Я секси зачем меня бить лучше проголосуй за мои фотку)))
Фанатка Московского Спартака с 1986 года завидуйте))) и еще раз кидайте по 10 баллов)))
100000 награблено 10 апреля в 14 20)))
побед 1000 13 апреля 17 50
200000 награблено 18 апреля в 13 30
Жалоба на игрока



![Шлем Викинга [1]||Скандинавские нотки этого головного убора принесут удачу людям, отправившимся в «свободное плавание». Именно в таком Рюрик восходил на престол Руси.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat6.png)
![Спецодежда [7]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)
![Слесарный набор [7]||Хорошие инструменты под рукой нужны всегда. Починить проводку, забить гвоздь в стенку или даже вскрыть сейф — теперь это не проблема.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/accessory11.png)
![Гвоздодер Гордона Фримена [10]||Легендарное оружие, выручившее не одно поколение геймеров.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/weapon14.png)
![Резиновые сапоги «Амстердам» [3]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [7]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)
![Серебряная цепочка [2]||Хотелось бы конечно золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)


