Deposit[14]
7243
Жизни:
16408/
16408
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/45) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Шляпа «The Social Elevator»![]() М-29
Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль»
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [11]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)

![Пиратский камзол [15]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Крюк [15]||Одноглазый морской волк любит рассказывать, как потерял руку при абордаже вражеской галеры. Но не любит рассказывать, как потом чайка нагадила ему в глаз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory34.png)
![Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» [29]||Говорят, именно из такого арбалета легендарный стрелок сбил яблоко с головы своего собственного сына. Улучшенная система прицеливания и автоматическая подача стрел сделали его еще более смертоносным оружием! Теперь, чтобы попасть точно в цель, Вам не нужно тренироваться на соседских мальчиках.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon7-4_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [15]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Морские боты [15]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Мешок для хлама [15]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)
![Змеиные запонки [15]||Раньше такие запонки означали принадлежность к древнему клану Якудз и их обладателя боялись и уважали.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/jewellery3.png)
![Acqua di Genova [25]||Порой даже парфюмер не знает, как получилось создать тот или иной аромат. Это именно тот случай – неповторимый, ни на что не похожий запах , который повторить, увы, не получится.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_5_small.png)


![Кошечка [4]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Шляпа «The Social Elevator» [21]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)