Steel_rat[16]
15571
Жизни:
38712/
38712
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/38) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-23
Сет «Луи Виттон» | |||
Имя: ДмитрийПол: Мужской
Возраст: 24
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Новопеределкино
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Литература, Музыка и клубная жизнь, Психология и философия, Путешествия и туризм
Жалоба на игрока



![Скафандр [23]||Пройдя по улице в таком наряде по лицам прохожих вы поймете, что вы особенный. А еще у него тонировка.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/hat37.png)
![Амулет «Великая мудрость» [100]||Сила предков и мудрость веков слились в этом таинственном талисмане, который наделяет своего хозяина потрясающим могуществом! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_7.png)
![Сет «Луи Виттон» [23]||Жаркие деньки уже не за горами, а значит, пришла пора обзавестись соответствующей одеждой! Сет от знаменитого модельера снова в моде; неужели вы пропустите такое событие? Ярко, стильно, модно — ваш гардероб не будет полон без этого образца дизайнерского гения! И при этом, заметьте, никакого повышения цен! Луи Виттон — для тех, кто знает толк в моде!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/clothes1_sta_m.png)
![Перчатки [24]||В космос летать, не мешки ворочать. Хотя с такими перчатками можно ворочать что угодно и где угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory38.png)
![Лазерная винтовка [23]||Каждый космонавт знает, что на межзвездном черном рынке можно достать что угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/weapons/weapon-16-2.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Космо-боты [23]||Теплые шипованные космические всесезонные угги.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/shoes28.png)
![Реактивный рюкзак [23]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Шипр [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Чихуа-хуа "Бобс" [57]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-3.png)

![Кошечка "Валенок" [6]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)