Доктор Гонзо[21]
|
|
|
Регалии (10/72) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-45
Швейцарские часы![]() М-47
Мини-пистолет Гаусса![]() М-41
Элитная шапка-ушанка![]() М-50
Костюм «Spring Renaissance»![]() М-50
Многоствольный пистолет «Мариэтта»![]() М-10
Летняя шляпа![]() М-49
Портфель «The Moneymaker»![]() М-42
Ботинки «Blue Label»
| |||
Суслик, привет! Одари меня вкусняшкой!!!
Увлечения и хобби: Домашние животные, Искусство, Кулинария и кафе, Мода и стиль, Психология и философия, Религия, оккультизм, Театр и балет
О себе:
Жил был однажды, в самой глубине джунглей, маленький отважный паровозик. И вот он пых-пых,чух-чух двигался через линию фронта.
А у паровозика было задание доставить автоматы АК-47 и ядерные заряды к батальону 2063 на вершину горы. Надо ли говорить, что противник сопротивлялся изо всех сил. И ты думаешь он смог остановить отважный паровозик? Нет, дружок, он только сильнее пыхтел и продвигался вперёд.
И даже когда враги ворвались в поезд и вырвали глаза у проводника, когда кровь со слизью потекла из пустых глазниц, думаешь тогда остановился отважный паровозик? Да чёрта с два, он только пыхтел и продвигался вперёд.
И только когда косоглазый Чарли начинил мост пластиковой взрывчаткой, как раз в тот момент, когда паровозик пересекал его... БАМ! Раздался взрыв. И кровь, и кишки, и слюни и грязь полетели во все стороны. И Баба выполз из задней двери без обеих ног. Бедный Баба, бедный. Он посмотрел на меня и сказал: "Пейн...я не чувствую ног". Я сказал: "Баба, а их там нет". Я посмотрел вниз и увидел маленькие кровавые обрубки, которые дёргались из-зо всех сил во-ооот та-аааак! Я сказал: "Баба, до ближайшего городка 30 миль, если ты не сможешь встать на руки и идти, ты не выберешься отсюда".
И вдруг косоглазые окружили нас со всех сторон, а против них только я и мой пистолет. И мне не осталось другого выбора, кроме как пробиться через них. ААААААА, сдохни, свинья, сдохни!!!!! Вам не взять майора Бенсона Уинифреда Пэйна живым!! Бац, я видел, что вы сделали с моим другом!! Бац,бац,бац!!!



![Амулет «Сила природы» [100]||Поддержка самой природы — пожалуй, самая мощная из всех возможных, ведь это значит, что сам мир на твоей стороне! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/16.png)
![Ботинки «Blue Label» [42]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [49]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Древний герб [36]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 21](/@/images/obj/accessory_s4.png)
![Tom Ford [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_3_small.png)

![Котенок по имени "ГАФТ" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-2.png)

![Белочка "Бородач" [62]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Швейцарские часы [45]||Собранные в альпийских горах, сверхточные часы покажут всем вокруг не только время, но и ваше превосходство над остальными.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/accessory1_qwe_m.png)
![Мини-пистолет Гаусса [47]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_m.png)
![Элитная шапка-ушанка [41]||Только самый мягкий и теплый мех идет на изготовление таких шапок, призванных защитить вас от холодного ветра и снега! Шапка прекрасно облегает голову, что исключит опасность заболеваний, а специальное покрытие позволит слышать все вокруг также хорошо, как будто вы не укутались по самые уши. Ну и наконец, это просто стильно!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/hat6_m.png)
![Костюм «Spring Renaissance» [50]||Новое веяние среди самых крутых деятелей столичного бизнеса - легкая и ненавязчивая одежда, подчеркивающая близость к трудовому народу. А еще такие костюмы помогают одурачить бизнес-партнеров на серьезных переговорах - ведь на первый взгляд не скажешь, что пиджак сделан из прочнейшего кевлара, а розоватый оттенок - это не следование модным тенденциям, а использование особого материала, выводящего из строя подслушивающие устройства.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/clothes3_m.png)
![Многоствольный пистолет «Мариэтта» [50]||Оружие имеющее необычный и порою смешной внешний вид, редко воспринимается всерьез. Вот почему данный образец оружейного мастерства долгое время оставался непопулярным — все поднимали на смех то, как выглядит этот пистолет. Но как они ошибались! Потрясающая огневая мощь, а также огромная зона поражения — вот за что «Мариэтту» полюбили истинные ценители стрелкового искусства. Залп из девяти стволом разом не оставит единичному противнику никаких шансов увернуться, а если врагов много — всего одним выстрелом можно уложить наповал всех! Попробуйте — и убедитесь сами!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon9-3_m.png)
![Летняя шляпа [10]||Такая шляпа — идеальный выбор в жаркую погоду. Она и гармонично дополнит ваш образ, и не даст солнцу напечь голову. А если еще и выучить галантный поклон со взмахом шляпой, она станет вашей незаменимой спутницей в любой день!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/hat7_m.png)