флинт[14]
|
|
|
Регалии (10/52) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-30
Портфель «The Moneymaker»![]() М-35
Мини-пистолет Гаусса![]() М-35
Молодежный костюм «Number One»![]() М-30
Ботинки «Blue Label»![]() М-25
Кепка D&G![]() М-25
Швейцарские часы
| |||
Наплевать и забыть
Страна: Россия
О себе:
Денег нет.Паяльники включены-девать их не куда,трачу таким образом.Ни чего личного.
Модификация шмота:
+1=3 руды Итого 3 руды
+2=4 руды Итого 7 руды
+3=5 руды Итого 12 руды
+4=6 руды Итого 18 руды
+5=7 руды Итого 25 руды
+6=8 руды Итого 33 руды
+7=9 руды Итого 42 руды
+8=10 руды Итого 52 руды
+9=12 руды Итого 64 руды
+10=15 руды Итого 79 руды
+11=19 руды Итого 98 руды
+12=24 руды Итого 122 руды
+13=30 руды Итого 152 руды
+14=37 руды Итого 189 руды
+15=45 руды Итого 234 руды
+16=54 руды Итого 288 руды
+17=64 руды Итого 352 руды
+18=75 руды Итого 427 руды
+19=87 руды Итого 514 руды
+20=100 руды Итого 614 руды
13. Хельсинг - 50 убийств своего уровня.
14. Убивашка - 50 убийств своего уровня.
15. Ниндзя - 50 убийств своего уровня.
16. Лаки-Хантер - 50 убийств своего уровня.
17. Ассасин - 100 убийств своего уровня.
18. Google-man - 100 убийств своего уровня.
19. Апач - 100 убийств своего уровня.
20. Раскольников - 100 убийств своего уровня.
21. VIP-Охотник - 9100 убийств своего уровня.



![Кепка D&G [25]||Единственное отличие этой кепки от всех остальных — это цена. Она потрясающая!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_m.png)
![Амулет «Лесной олень» [100]||На дороге слились
в поцелуе железном
Два Оленя. Пробки.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_8.png)
![Молодежный костюм «Number One» [35]||Отличный молодежный костюм, теплый, удобный, а главное — модный! Полуспортивный покрой позволит вам выглядеть стильно в любой ситуации, а теплая подстежка не даст замерзнуть под ледяным дождем. В наше время такая одежда просто обязана быть у каждого, кто стремится выглядеть стильно, но при это не быть старомодным. Теперь этот замечательный образец современной молодежной моды есть и у вас!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/clothes6_m.png)
![Швейцарские часы [25]||Собранные в альпийских горах, сверхточные часы покажут всем вокруг не только время, но и ваше превосходство над остальными.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/accessory1_qwe_m.png)
![Мини-пистолет Гаусса [35]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [21]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Ботинки «Blue Label» [30]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [30]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Потертый герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Anthology L'Imperatrice [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)


