гроза[19]
503153
Жизни:
1132238/
1132238
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/79) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-50
Мини-пистолет Гаусса![]() М-30
Очки «Ray Bam»![]() М-31
Портфель «The Carryall»![]() М-39
Кепка D&G![]() М-50
Зимний лук от Lanvin![]() М-50
Высокие зимние ботинки
| |||
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Жалоба на игрока



![Кепка D&G [39]||Единственное отличие этой кепки от всех остальных — это цена. Она потрясающая!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_m.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Зимний лук от Lanvin [50]||Динамичный плащ от Lanvin для ценителей урбанистического направления! Практично и удобно!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/clothes29_m.png)
![Очки «Ray Bam» [30]||Очки от известной фирмы давно стали не столько помощью людям с плохим зрением, сколько модным и стильным аксессуаром. Человека в таких очках не будут обидно называть очкариком, скорее восхищенно посмотрят вслед и завистливо прищелкнут языком — какой модник! Специально для тех, кто видит хорошо, но хочет следовать образу, существует линейка очков с обычными стеклами — ведь выглядеть стильно хочется каждому!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/accessory6_m.png)
![Мини-пистолет Гаусса [50]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_m.png)
![Король Кавасакки [40]||Самый мощный байк от японской династии, которая уже более 100 лет выпускает только лучшую технику.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto2.png)
![Высокие зимние ботинки [50]||Выбор зимней обуви - отвественное дело! Нужна удобная, тёплая – и при этом достаточно лёгкая, чтобы ноги не уставали. Кажется, вы нашли идеальный вариант!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/shoes29_m.png)
![Портфель «The Carryall» [31]||Великолепный образец сочетания качества, удобства и стиля, этот портфель не оставит равнодушным ни одного мужчину, хоть как-то знакомого с модой! Помимо безупречного внешнего вида, он может похвастаться еще и высокой вместимостью, что важно для любого активного современного человека. Специальная обработка поверхности не даст вам повода беспокоиться за то, что ваши вещи промокнут во время дождя, а двойная прослойка защитит содержимое портфеля от желающих им поживиться.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/pouch6_m.png)
![Старинный герб [50]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/accessory_s1.png)
![МмМ [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)













![Собачка "Леха" [11]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)