aleksandr2[13]
|
|
|
Регалии (10/44) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Шляпа «Черный кот»![]() М-44
Кожаные ботинки![]() М-44
Ручной сейф «No Cash»
| |||
Пол: Мужской
Возраст: 20
Страна: Россия
Город: ----------------------------------------
Род занятий: много чем занимаюсь
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Спорт
Я в соц. сетях:
О себе:
Нападаю только по поиску или когда с вас много падает, часто нападаю пишите!!!!!!! Это всего лишь игра!!!Заказываю один раз в день за бесплатно для погона тех, кто на меня нападал!
Если вдруг судьба повернулась к вам мягким местом то пожалуйста не обижайтесь!!!!!!!
С криками “Махмуд, поджигай!” вы набросились на верблюдов и заработали 13400.
смс с текстом 1 на номер 8464 решит твои проблемы
Александр 2 [11] кусает Взяточник Транжиров [1] за палец. Больно, очень больно (–1554)
http://clip2net.com/s/1eI7y
Ваш статус мажора закончится 20.07.2012 21:52.
Для себя:
1. 6 жвачек по 3 (или мишки) = 18
2. Легомэн = 1500
3. Телескоп = 1500
4. Чашка кофе = 1500
5. Чай всех уровней = 1600+ 23
6. Конфеты всех уровней = 1600+ 23
7. Пяни = 9
8. Творог = 9
9. 6 жвачек по 12(или зефир) = 72
10. Респиратор = 9
11. Противогаз = 9
12. Валуйки = 10



![АК-47 [19]||Автомат Калашникова используют все: и солдаты, и воины Осамы Бен Ладена и даже сомалийские пираты! А зачем тебе выделяться из толпы? Будь как все!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapon13.png)


![Белочка [6]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Шляпа «Черный кот» [44]||Изящная классическая шляпа — образец стиля, не стареющего с годами!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/hat2_m.png)
![Кожаные ботинки [44]||Эти классические ботинки идеально подходят практически к любому костюму, являясь одним из самых популярных трендов любого сезона. Не забывайте следить за их чистотой, и тогда можете быть на сто процентов уверены в том, что вы просто неотразимы!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/shoes7_m.png)
![Ручной сейф «No Cash» [44]||Да, да, на самом деле это сейф! Его невозможно взломать, потому что у него нет замка! Абсолютно несгораемое и непромокаемое покрытие. Очень удобно любому коммерсанту в наше нелегкое время, когда совершить безналичный расчет означает проявить неуважение к контрагенту.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/pouch4_m.png)