Kit_man[10]
1153
Жизни:
3220/
3220
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (9) | |||
| |||
За нападение - ОК с двойным грабежом.
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22
Страна: Россия
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы, Мода и стиль, Наука
Пол: Мужской
Возраст: 22
Страна: Россия
Увлечения и хобби: Бизнес и финансы, Мода и стиль, Наука
Жалоба на игрока



![Беретка Омоновца [15]||Этот устрашающий элемент одежды сразу говорит человеку, кто здесь главный (ГЛАВНЫЙ — ТЫ!!!). Позволяет бить журналистов в автобусах. Без свистка абсолютно бесполезен.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/hat11.png)
![Амулет-шестеренка [4]||Владелец этого амулета вовсе не часть системы. Он свободен и носит этот символ, чтобы помнить, чего он избежал.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/talisman7.png)
![Форма НАТО [23]||На дворе двадцать первый век, а, значит, демократия уже поблизости, и надо быть наготове, когда она нагрянет. Военная форма одежды позволяет ползать по пересеченной местности и копать в саду картошку с одинаковым успехом. Вызывает аллергию у пацифистов.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/clothes19.png)
![Праща [22]||Любимое оружие коренастых, но очень настырных героев.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/weapons/78.png)
![Байк «Зуко» [13]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Армейские ботинки [4]||Отличная обувь из полиуретана прослужит вам не одну войну. Ее невозможно испортить, промочить, прострелить — в ней ваши ноги в безопасности. Правда, не факт, что вы столько прослужите.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/shoes9.png)

![Серебряная цепочка [13]||Хотелось бы конечно золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)

![Чихуа-хуа [2]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-1.png)

![Белочка [1]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)