andrey4377[14]
8344
Жизни:
19938/
19938
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/44) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-36
Швейцарские часы | |||
Жалоба на игрока



![Федора [14]||Классическая шляпа классического гангстера. Пронзает сердца красоток и наводит ужас на конкурентов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/hat29.png)
![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Костюм «Zoot» [14]||В широких полах этого костюма очень удобно носить пушку, за что его так полюбили жители Чикаго 40-х годов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes27.png)
![Швейцарские часы [36]||Собранные в альпийских горах, сверхточные часы покажут всем вокруг не только время, но и ваше превосходство над остальными.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/accessory1_qwe_m.png)
![Кольт [14]||Бог создал людей. Сэмюэл Кольт сделал их равными.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/weapons/weapon-13-2.png)
![Чоппер Дэвидсон [20]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Штиблеты [14]||Лакированная кожа, идеальная походка и приятный слуху «цок» при ходьбе в этих туфлях идеально подчеркнет и продемонстрирует остальным Ваше чувство вкуса.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes22.png)
![Кейс для виолончели [14]||Крайне удобный для переноски инструментария предмет. А еще иногда в нем можно встретить настоящую виолончель.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag20.png)
![Серебряное колечко [17]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)

![Доберман "КабаНчик" [52]||Максимально натренированный, этот боевой питомец только и ждёт, чтобы его отправили в бой.](/@/images/obj/pets/4-3.png)

![Белочка "Грызунчик" [4]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)