Папанька[15]
12547
Жизни:
33324/
33324
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/41) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-48
Перчатки «The Equalizer»![]() М-48
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»
| |||
Сольете....
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Модная шляпа [21]||Покачивать перьями на шляпах теперь стало намного удобнее, утверждают авторы этого головного убора.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/hat34.png)
![Амулет «Зов Ктулху» [100]||Ктулху, Ктулху, ты могуч.|
Ты гоняешь стаи туч,|
Ты лежишь под синим морем,|
Ты приносишь людям горе.|
Не боишься никого,|
Но себя лишь самого.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_9.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [48]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Перчатки «The Equalizer» [48]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)
![Штурмовая винтовка FAMAS [23]||Изысканная французская винтовка воплощает всю мощь последователей Наполеона.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/weapons/weapon-15-2.png)
![Байк «Зуко» [40]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Сапоги «Калорайз» [21]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [21]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Miracle [15]||Вас не оставляет вдохновение – и новый аромат, получившийся в результате долгой работы, это доказывает. Яркие сочетания, бесспорно, станут хитом!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne06_small.png)


![Собачка [16]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)