Дон Череп[14]
20534
Жизни:
45624/
45624
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/72) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-46
Костюм «Spring Renaissance»![]() М-44
Шляпа «Shelter of the mind»![]() М-44
Туфли «The Gentleman»![]() М-21
Кожаный портфель![]() М-42
Ruger SE .45
| |||
Пол: МужскойУвлечения и хобби: Активный отдых и фитнес, Психология и философия, Спорт
О себе:
http://mosdozor.ucoz.ru/index/info_game/0-4
23.08.2011 Вы перешли на 10 уровень.
13.12.2011 Вы перешли на 11 уровень.
11.05.2014 22:18:44 Использован предмет «Главная награда гадалки».
Жалоба на игрока



![Амулет «Тайны древних» [100]||Древние тайны и знания, давно утраченные, подвластны владельцу этого амулета и придут на помощь по первому зову! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/17.png)
![Кожаный бумажник [46]||Бумажник из натуральной кожи, в который так приятно складывать чужие деньги! Помещается немало, и удобно носить с собой, не опасаясь за сохранность чужих накоплений, ставших вашими. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet2.png)
![Миссер [3]||Древнее трофейное оружие, отличающееся хорошей устойчивостью к ржавчине и весом.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/weapons/65.png)
![О'хара [40]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Платиновый зажим для галстука [21]||Модная фишка для важного приема.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/jewellery14.png)
![wild [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_8_small.png)


![Тигр [19]||Родственник домашней кошки, тигр - это самый крупный представитель семейства кошачьих. Он своенравен и вообще не очень любит бегать, когда не охотится. Но если объяснить ему, что забег - это тоже охота, но охота за первым местом, то тигр удивит вас и ваших соперников!](/@/images/obj/pets/14-1-big.png)
![Костюм «Spring Renaissance» [46]||Новое веяние среди самых крутых деятелей столичного бизнеса - легкая и ненавязчивая одежда, подчеркивающая близость к трудовому народу. А еще такие костюмы помогают одурачить бизнес-партнеров на серьезных переговорах - ведь на первый взгляд не скажешь, что пиджак сделан из прочнейшего кевлара, а розоватый оттенок - это не следование модным тенденциям, а использование особого материала, выводящего из строя подслушивающие устройства.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/clothes3_m.png)
![Шляпа «Shelter of the mind» [44]||Пьер Корден лично делал тонкую роспись по этой шляпе, не позволив никому даже прикоснуться к шедевру. А еще в нее встроен модуль Wi-Fi, GPS-навигатор и алюминиевая защита от когерентного излучения.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat3_m.png)
![Туфли «The Gentleman» [44]||Только настоящий джентельмен имеет право носить эти туфли. Поэтому к каждой паре прилагается титул сэра и дарственная, подписанная лично советником английской королевы.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/shoes3_m.png)
![Кожаный портфель [21]||Практичный и стильный, этот портфель идеально подходит для случаев, когда с деловой встречи необходимо отправиться на вечеринку и при этом выглядеть соответствующе. Он надежно сохранит все ценные бумаги и поддержит имидж делового человека, не чуждого радостям жизни.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch7_m.png)
![Ruger SE .45 [42]||Специальная ограниченная серия пистолетов знаменитой фирмы с резным корпусом, инкрустированным позолоченными вставками. Несмотря на парадный вид, это оружие не утратило ни капли своей ударной мощи, и является образцом не только красоты огнестрельного оружия, но и надежности в сочетании с потрясающими техническими характеристиками и эргономичностью. Имея такой пистолет в кобуре, не стоит опасаться за свою жизнь — пусть этим займутся ваши враги!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon10-3_m.png)