Zmey125[12]
3026
Жизни:
8498/
8498
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/19) Показать все | |||
| |||
Пол: Мужской
Страна: Россия
Увлечения и хобби: Автомобили, Компьютеры и Интернет
Страна: Россия
Увлечения и хобби: Автомобили, Компьютеры и Интернет
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [15]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)
![Амулет «Песчаная буря» [60]||Если в твоей душе буря сомнений, и цель жизни скрылась из виду — древний амулет откроет чакры и укажет дорогу. Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_3.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [15]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Кобура [15]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![Мушкет [20]||С него начинался Дикий Запад.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapon28.png)
![Чоппер Дэвидсон [24]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги ковбойские [15]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Банковский мешок [15]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Духи «Сочи-2014» [10]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Чихуа-хуа "Лорик" [13]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-2.png)



![Белочка "Ксюша" [6]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)