жипер[16]
14489
Жизни:
36198/
36198
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/43) Показать все | |||
| |||
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Жалоба на игрока



![Скафандр [21]||Пройдя по улице в таком наряде по лицам прохожих вы поймете, что вы особенный. А еще у него тонировка.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/hat37.png)
![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Гидрокостюм [22]||Защита от палящего солнца и от бескрайнего холода далеко не единственная особенность костюма. С ним не страшно отсутствие туалетов в космосе.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/clothes33.png)
![Перчатки [21]||В космос летать, не мешки ворочать. Хотя с такими перчатками можно ворочать что угодно и где угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory38.png)
![Лазерная винтовка [25]||Каждый космонавт знает, что на межзвездном черном рынке можно достать что угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/weapons/weapon-16-2.png)
![Чоппер Дэвидсон [21]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Космо-боты [21]||Теплые шипованные космические всесезонные угги.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/shoes28.png)
![Реактивный рюкзак [21]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)
![Chevalier Disby [28]||Добавив в духи капельку афродизиаков, вы добились просто сумасшедшего эффекта! От воздыхателей и поклонников нет отбоя: прекрасный выбор для желающих баллотироваться в президенты.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne11_small.png)


![Собачка "Быстропёс" [7]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)