kate4ka-bel04ka[15]
9183
Жизни:
23248/
23248
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/39) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-48
Зонтик «Le pluie d'automne» | |||
Я не сдурела, я вообще такая)))
Пол: Женский
Жалоба на игрока



![Кэпи [41]||Скучные и однотонные шляпы с козырьком заиграли новыми красками с добавлением страз и ярких оттенков.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/hat36.png)
![Платье «Га-га» [27]||Лучший способ попасть на ТВ, одеть что-то яркое, пестрое и покороче!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes32.png)
![Револьвер [30]||Настоящие эстеты и ценители искусства выбирают револьверы. Да и к тому же будет, чем развлечься с друзьями вечером — поиграть в русскую рулетку.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/weapon11.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сандалеты «Ля-фам» [28]||Легкие летние сандалеты поднимут настроение вам и окружающим, когда вы про-цокаете мимо них.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes20.png)
![Ридикюль [22]||Ваша мобильная гримёрка, походный рюкзак и даже оружие.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag25.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Miracle [15]||Вас не оставляет вдохновение – и новый аромат, получившийся в результате долгой работы, это доказывает. Яркие сочетания, бесспорно, станут хитом!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne06_small.png)

![Киска "Усатый Полосатый" [8]||Хорошая кошка: и мышей ловит, и очень больно царапается.](/@/images/obj/pets/1-2.png)

![Белочка "Bel04ka" [2]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Зонтик «Le pluie d'automne» [48]||Легкий осенний зонтик не только защитит вас от дождя и ветра, но и поможет укрыться от фотоаппаратов папарацци. А даже если и не получится сбежать из-под назойливых объективов фотокамер, то ничто не сможет подчеркнуть ваш шарм и обаяние лучше, чем этот элегантный зонтик!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/accessory5_f.png)