bedyan[16]
326485
Жизни:
645280/
645280
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/98) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-43
Летний костюм «Electric Blue»![]() М-40
Панама Yachtman![]() М-40
Ботинки Bugatti![]() М-40
Портфель «KARL LAGERFELD»![]() М-40
Пистолет .454 Касулл
| |||
Имя: АртёмПол: Мужской
Возраст: 22
Страна: Беларусь
Город: Минск
О себе:
Как правильно объедаться.
1. Коктейли
2. 6 по 3Руды или 25Нефти = 18Р/150Н
3. Легомэн = 1500 монет
4. Телескоп = 1500 монет
5. Чашка кофе = 1500 монет
6. Бодрящий коктейль = 1500 монет
7. 3х чай = 1600 монет + 23Р
8. 3х конфеты = 1600 монет + 23Р
9. Пяни = 9 мёда
10. Творог = 9 мёда
11. 6 жвачек по 12Р (или зефир) = 72Р
12. Респиратор = 9Р
13. Противогаз = 9Р
14. Валуйки = 10Р
15. Поездки
Разница 5% крутости от неправильного порядка.
Жалоба на игрока



![Панама Yachtman [40]||Даже если у вас нет яхты, эта панама заставит в это поверить.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat9_m.png)
![Амулет «Страсть битвы» [100]||Жажда сражений никогда не иссякнет в твоем сердце, а этот амулет поможет выйти из них победителем! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/15.png)
![Летний костюм «Electric Blue» [43]||Потрясающий яркий летний костюм не оставит равнодушной ни одну красотку.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/clothes9_m.png)
![Хата с общаком денег [50]||Когда денег так много, что в чемодан уже не влезают, приходится складывать их в сейф. Облегчённый металл позволяет всюду носить его с собой, повергая всех вокруг в депрессию, ведь им никогда не достичь таких высот, как вы! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet6.png)
![Пистолет .454 Касулл [40]||Полуавтоматический пистолет, разработанный для лучшего оперативника мифической организации Хеллсинг. Созданный из облегчённой оружейной стали, тем не менее весит несколько килограммов и имеет длину ствола 40 сантиметров. Обойма в шесть пуль требует внимательного расхода боеприпасов, но разрушительная мощь каждого выпущенного патрона поистине огромна!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon13-3.png)

![Ботинки Bugatti [40]||Walk this way!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/shoes9_m.png)
![Портфель «KARL LAGERFELD» [40]||Всё, что нужно настоящему мужчине, нужно носить в настоящем портфеле!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch9_m.png)
![Потертый герб [47]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Icelandic Water [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)















![Белочка [45]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)