Lord_78[14]
25793
Жизни:
57506/
57506
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/37) Показать все | |||
| |||
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Возраст: 33
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [22]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Амулет «Великая мудрость» [100]||Сила предков и мудрость веков слились в этом таинственном талисмане, который наделяет своего хозяина потрясающим могуществом! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_7.png)
![Пиратский камзол [24]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Крюк [26]||Одноглазый морской волк любит рассказывать, как потерял руку при абордаже вражеской галеры. Но не любит рассказывать, как потом чайка нагадила ему в глаз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory34.png)
![Тромблон [23]||Нарезной мушкет для стрельбы картечью отлично справляется с толпами врагов.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/weapons/weapon-14-4.png)
![О'хара [26]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Морские боты [22]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Мешок для хлама [21]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![сапфир [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_1_small.png)

![Снежный волк [27]||Свирепый охотник из полярной тундры, с которым никто не сравнится в свирепости. За своего хозяина порвет глотку любому!](/@/images/obj/pets/22-2.png)



![Кошечка "РЫЖИК" [14]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)