Damp[20]
86091
Жизни:
242598/
242598
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/86) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов Очки «Ray Bam»![]() М-50
Кулачный кистень «Шиповник»![]() М-50
Легкий прогулочный костюм![]() М-50
Туфли «Отпуск президента»![]() М-35
Ручной сейф «No Cash»
| |||
http://www.moswar.ru/huntclub/wanted/
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29
Страна: Украина
Город: Киев
Метро: Нивки
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 29
Страна: Украина
Город: Киев
Метро: Нивки
О себе:
Не утруждайте себя писать мне - я слишком ленив, чтобы читать и тем более - отвечать.
12 Ловец [0/30]
13 Куратор [0/50]
14 Шпион ЦРУ [0/50]
15 Фримен [0/50]
16 Подземщик [0/50]
17 Эстет [0/50]
Митинги - 8 из 8: *********
Жалоба на игрока



![Каска охотника за привидениями [35]||Настоящий охотник ни при каких обстоятельствах не откажется от своей главной цели - бороться с порождениями мрака. Поэтому когда у него отказывает оружие, он одевает эту каску из осмия и с разгону бьется головой о призрака. Иногда это помогает выбраться из самых критичных ситуаций!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/hat46.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Легкий прогулочный костюм [50]||Просто. Удобно. Жутко дорого. Все что нужно для хорошего костюма.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/clothes4_m.png)

![Кулачный кистень «Шиповник» [50]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_m.png)
![Туфли «Отпуск президента» [50]||Первыми необычайную популярность этих туфель среди сильных мира сего отметили журналисты, после чего они начали свое победное шествие по ногам президентов и олигархов. Статусная вещь!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/shoes4_m.png)
![Ручной сейф «No Cash» [35]||Да, да, на самом деле это сейф! Его невозможно взломать, потому что у него нет замка! Абсолютно несгораемое и непромокаемое покрытие. Очень удобно любому коммерсанту в наше нелегкое время, когда совершить безналичный расчет означает проявить неуважение к контрагенту.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/pouch4_m.png)
![дух [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_2_small.png)

![Котенок по имени "Damps" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-2.png)


![Белочка "Сопля" [41]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)