stAndrey[17]
27957
Жизни:
68892/
68892
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/58) Показать все | |||
| |||
Пол: Мужской
Страна: Россия
О себе:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ! ЭТО ИГРА ОСНОВАНО НА ФАРМЕ ! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ , ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НА ВАС РЕДКО НАПАДАЮ , ПИШИТЕ , ДОГОВОРИМСЯ ヅ БУДУ НАПАДАТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ !!!
~~~~ Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого. Блин во КРУТО! Не, НЕ ПРОДАМ! ~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Для АДМИНОВ ! Играю с разных IP. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Жалоба на игрока



![Скафандр [37]||Пройдя по улице в таком наряде по лицам прохожих вы поймете, что вы особенный. А еще у него тонировка.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/hat37.png)
![Амулет «Взгляд в будущее» [100]||Этот амулет наделяет своего владельца способностью пронзать своим взглядом толщу времен и видеть то, чего еще не случилось! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/14.png)
![Гидрокостюм [43]||Защита от палящего солнца и от бескрайнего холода далеко не единственная особенность костюма. С ним не страшно отсутствие туалетов в космосе.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/clothes33.png)
![Перчатки [37]||В космос летать, не мешки ворочать. Хотя с такими перчатками можно ворочать что угодно и где угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/accessory38.png)
![Лазерная винтовка [43]||Каждый космонавт знает, что на межзвездном черном рынке можно достать что угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/weapons/weapon-16-2.png)
![Байк «Зуко» [40]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Космо-боты [37]||Теплые шипованные космические всесезонные угги.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/shoes28.png)
![Реактивный рюкзак [43]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)
![Грязь большого города [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_2_small.png)

![Снежный волк " виRUS" [80]||Свирепый охотник из полярной тундры, с которым никто не сравнится в свирепости. За своего хозяина порвет глотку любому!](/@/images/obj/pets/22-4.png)

![Лиса "АЛИСА" [5]||Красота пушистой шерстки лисы не раз заставляла соперников ошибаться: очарованные ею, они спотыкались и падали, либо вообще забывали, в какую сторону нужно бежать, а хитрая лисица знай себе приходила к финишу первой.](/@/images/obj/pets/16-1-big.png)