Дюсьмон[15]
32812
Жизни:
72192/
72192
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/39) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-46
Многоствольный пистолет «Мариэтта»![]() М-46
Универсальная боевая коса «Данте»![]() М-10
Лакированные туфли Сантони![]() М-46
Парадная секира
| |||
я больше не буду....
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [27]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Пиратский камзол [46]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Парадная секира [46]||Отличный вариант для тех, кто предпочитает удобство и убойную силу всем прочим характеристикам вооружения! Эта боевая секира, сделанная из прочнейшего сплава и покрытая алмазным напылением, отлично справляется с любой вражеской защитой, не оставляя противнику ни единого шанса. А идеально выверенный баланс и легкость в обращении придутся по душе каждому, кто решит выбрать эту секиру в качестве решающего аргумента в любом споре!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon10-2_m.png)
![Байк «Зуко» [34]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Морские боты [44]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Чемоданчик [30]||Ультра-прочный чемодан с титановыми стенками и системой климат-контроля. Идеален для поддержания гамбургеров в идеальной температуре.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/bag18.png)
![Eau de la Reine d'Hongrie [35]||Бриллиант в вашей коллекции духов – аромат, достойный занять первое место на выставке в Париже. Но это только в планах – а пока вы с гордостью пользуетесь им единолично.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne13_small.png)

![Чихуа-хуа [6]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-1.png)


![Многоствольный пистолет «Мариэтта» [46]||Оружие имеющее необычный и порою смешной внешний вид, редко воспринимается всерьез. Вот почему данный образец оружейного мастерства долгое время оставался непопулярным — все поднимали на смех то, как выглядит этот пистолет. Но как они ошибались! Потрясающая огневая мощь, а также огромная зона поражения — вот за что «Мариэтту» полюбили истинные ценители стрелкового искусства. Залп из девяти стволом разом не оставит единичному противнику никаких шансов увернуться, а если врагов много — всего одним выстрелом можно уложить наповал всех! Попробуйте — и убедитесь сами!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon9-3_m.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [46]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)
![Лакированные туфли Сантони [10]||Мечта любого высокого блондина. Особая красная подошва значительно увеличивает скорость передвижения в неблагополучных районах. Впрочем, обладатели таких туфлей редко ходят пешком.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/shoes2_m.png)