minimalka[15]
701758
Жизни:
1641214/
1641214
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука








Регалии (10/68) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-44
Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» Импульсная винтовка M41A1![]() М-33
Сапоги Valentino «Black Pearl»![]() М-48
Пальто «Burberry» и платье «Lolita» by Elie Saab![]() М-40
Слауч «Greta»![]() М-50
Импульсная винтовка M41A1
| |||
Пол: Женский
Жалоба на игрока



![Слауч «Greta» [40]||Элегантный слауч, популярный в 30-х годах ХХ века, отлично сочетается как с легким весенним пальто, так и легким кардиганом!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat18_f.png)
![Амулет «Мистические пути» [31]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Пальто «Burberry» и платье «Lolita» by Elie Saab [48]||Так важно чувствовать себя превосходно и выглядеть безупречно, независимо от ситуации и места пребывания. Лучший выбор - модный лук этого сезона, пропитанный женственностью и элегантностью!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/clothes18_f.png)
![Импульсная винтовка M41A1 [50]||Основное оружие космических пехотинцев, героически противостоявших инопланетной угрозе, обладает двумя режимами стрельбы, подствольным гранатомётом и практически стопроцентным шансом вывести противника из строя в течение первых десяти секунд боя!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon25-4.png)
![Ховерборд [1]||Антигравитационный ховерборд — чтобы крутить трюки на краю лунного кратера!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2023/hover/1_64.png)
![Сапоги Valentino «Black Pearl» [33]||Смело шагай по мужским сердцам и головам завистниц, ведь ты этого достойна.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/shoes8_f.png)
![Ридикюль [40]||Ваша мобильная гримёрка, походный рюкзак и даже оружие.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag25.png)
![Потертый герб [48]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)


























![Белочка "Стрелочка" [3]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» [44]||Говорят, именно из такого арбалета легендарный стрелок сбил яблоко с головы своего собственного сына. Улучшенная система прицеливания и автоматическая подача стрел сделали его еще более смертоносным оружием! Теперь, чтобы попасть точно в цель, Вам не нужно тренироваться на соседских мальчиках.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon7-4_f.png)