Kak bi ne tak[14]
5908
Жизни:
13056/
13056
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/35) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-10
Ручная плазменная пушка![]() М-44
Универсальная боевая коса «Данте»
| |||
свиноконезайцеферма
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
1.11.2010 23:34:04 Поздравляем! Вы перешли на 8 уровень.
4.02.2011 17:52:09 Поздравляем! Вы перешли на 9 уровень.
14.08.2011 03:40:59 Поздравляем! Вы перешли на 10 уровень. Неожиданно
31.10.2011 12:49:53 Поздравляем! Вы перешли на 11 уровень.
~01.01.2014 Поздравляем! Вы перешли на 12 уровень.
12.04.2014 09:05:38 Поздравляем! Вы перешли на 13 уровень.
25.04.2015 04:01:44 Поздравляем! Вы перешли на 14 уровень.
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [10]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)
![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [10]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Кобура [10]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [44]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [10]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги ковбойские [10]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Банковский мешок [10]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Потертый герб [15]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Духи «Сочи-2014» [10]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Чихуа-хуа "Барбос" [36]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-3.png)

![Кошечка "number 1" [7]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Ручная плазменная пушка [10]||Пришла эпоха миниатюризации! Если еще 30 лет назад для того, чтобы создать столь разрушительное оружие, требовались слаженные усилия нескольких конструкторских бюро, а для набора необходимой мощности — модуль, по размерам (и энергии!) сравнимый с блоком Ленинградской АЭС, то сейчас все это умещается в небольшом (пусть и довольно тяжелом) устройстве. Вот уж действительно, человечество никогда не перестанет придумывать все более смертоносные средства устранения себе подобных!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon8-4_m.png)