KREEZZ[23]
967132
Жизни:
2142626/
2142626
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/142) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-56
Мини-пистолет Гаусса![]() М-55
Летняя шляпа![]() М-56
Туфли «Отпуск президента»![]() М-60
Сет «Луи Виттон»
| |||
Пол: ЖенскийЖалоба на игрока



![Летняя шляпа [55]||Интеллигентная и с виду простая шляпа, но истинные ценители знают, что она сделана по специальному заказу голливудских звезд из солнечной Калифорнии, так что в узком кругу все обязательно оценят вашу обновку.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/hat4_m.png)
![Амулет «Мощь небес» [100]||Почувствуй, как сила небес переливается в теле, наделяя тебя поистине божественной силой! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/22.png)
![Сет «Луи Виттон» [60]||Жаркие деньки уже не за горами, а значит, пришла пора обзавестись соответствующей одеждой! Сет от знаменитого модельера снова в моде; неужели вы пропустите такое событие? Ярко, стильно, модно — ваш гардероб не будет полон без этого образца дизайнерского гения! И при этом, заметьте, никакого повышения цен! Луи Виттон — для тех, кто знает толк в моде!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/clothes1_sta_m.png)
![Хата с общаком денег [55]||Когда денег так много, что в чемодан уже не влезают, приходится складывать их в сейф. Облегчённый металл позволяет всюду носить его с собой, повергая всех вокруг в депрессию, ведь им никогда не достичь таких высот, как вы! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet6.png)

![Туфли «Отпуск президента» [56]||Первыми необычайную популярность этих туфель среди сильных мира сего отметили журналисты, после чего они начали свое победное шествие по ногам президентов и олигархов. Статусная вещь!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/shoes4_m.png)
![Сумка с золотом [55]||Полная сумка золотишка, которое будто бы и не кончается! Даже если забить её битком другими вещами, золотые монеты всё равно найдёт путь наверх и попадутся под руку. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/sovet_wallet/metro_bag3.png)
![Древний герб [46]||Самый редкий и ценный вид герба, обнаруженный совсем недавно, но уже по праву признанный лучшим из всех! Растет в уровне вместе с хозяином и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/accessory_s5.png)
![GJORGIA [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_5_small.png)

![Хомяк [112]||Хомяки — идеальные питомцы! Обладая интеллектом домашнего растения, они тем не менее могут очень больно укусить, если их разозлить. Боевое бешенство хомяков вселяет ужас во врагов, особенно с учетом того факта, что убить их практически невозможно.](/@/images/obj/pets/25-1.png)























![Мини-пистолет Гаусса [56]||Настоящие любители смертоносного оружия, конечно, слышали про винтовку Гаусса. Электромагнитный ускоритель масс, с помощью бегущего электромагнитного поля разгоняющий снаряды до умопомрачительных скоростей, сравнимых с космическими — не так давно это еще казалось фантастикой. Но время не стоит на месте! И вот уже доступна «гражданская версия» этой винтовки — миниатюрный пистолет. Не смотря на размеры, он обладает не меньшей убойной силой, чем его старший брат! А уж любителям спецэффектов будет на что посмотреть — чего стоит хотя бы тот факт, что тело, в которое попадает выпущенная из этого пистолета пуля, преодолевает звуковой барьер! Дух захватывает!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon8-3_f.png)