Стасони[11]
3781
Жизни:
8544/
8544
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/25) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-29
Кулачный кистень «Шиповник»![]() М-25
Костюм «Spring Renaissance»![]() М-9
Шляпа «Shelter of the mind»
| |||
Мне кажется я нашел то что так долго искал!!!
Имя: станиславПол: Мужской
Возраст: 25
Страна: Россия
Город: Рязань
Увлечения и хобби: Автомобили, Кино, Компьютеры и Интернет, Литература, Работа и карьера
О себе:
Просто хороший человек
Как правильно объедаться.
1. Коктейли
2. 6 по 3Руды или 25Нефти = 18Р/150Н
3. Легомэн = 1500 монет
4. Телескоп = 1500 монет
5. Чашка кофе = 1500 монет
6. Бодрящий коктейль = 1500 монет
7. 3х чай = 1600 монет + 23Р
8. 3х конфеты = 1600 монет + 23Р
9. Пяни = 9 мёда
10. Творог = 9 мёда
11. 6 жвачек по 12Р (или зефир) = 72Р
12. Респиратор = 9Р
13. Противогаз = 9Р
14. Валуйки = 10Р
15. Поездки
http://moswarkok.ru/
http://wall.bn-p.ru/
5.04.2014 14:33:12 Модератор Дружина-Total-[22] сочетал вас браком с игроком Blue lizard[13]
Жалоба на игрока



![Шляпа «Shelter of the mind» [9]||Пьер Корден лично делал тонкую роспись по этой шляпе, не позволив никому даже прикоснуться к шедевру. А еще в нее встроен модуль Wi-Fi, GPS-навигатор и алюминиевая защита от когерентного излучения.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/hat3_m.png)
![Амулет «Лесной олень» [30]||На дороге слились
в поцелуе железном
Два Оленя. Пробки.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_8.png)
![Костюм «Spring Renaissance» [25]||Новое веяние среди самых крутых деятелей столичного бизнеса - легкая и ненавязчивая одежда, подчеркивающая близость к трудовому народу. А еще такие костюмы помогают одурачить бизнес-партнеров на серьезных переговорах - ведь на первый взгляд не скажешь, что пиджак сделан из прочнейшего кевлара, а розоватый оттенок - это не следование модным тенденциям, а использование особого материала, выводящего из строя подслушивающие устройства.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/clothes3_m.png)
![Стильный ремень [15]||Черный кожаный ремень с золотой пряжкой как ни что другое подчеркнет Ваш образ и расскажет всем о Вашем отменнейшем вкусе.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory10.png)
![Кулачный кистень «Шиповник» [29]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_m.png)
![Байк «Зуко» [23]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Туфли спецагента [10]||Туфли для особо секретных агентов оборудованы трубкой, так что поднеся обувь к уху можно услышать голос. Правда, как говорят сами агенты, завязывая шнурки можно случайно набрать не тот номер.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes2.png)
![Бизнес-кейс [10]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)
![Пыльный герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![GIORDANI MAN [12]||Легкий и сладкий аромат, придающий таинственности вашему облику, не оставит равнодушным никого. Прекрасно подходит для выхода в свет!
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_2_small.png)

![Котенок по имени "ОФФ" [3]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-1.png)

![Собачка "прифильтикультя" [2]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)