Rikochet[19]
5761995
Жизни:
25602179/
25602179
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука



Регалии (10/73) Показать все Подарки (10/100) Показать все | ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Мужская деловая сумка Gucci![]() М-49
Модный галстук
| ||||
Исследую Мир. Меняю ваши жизни. Дарю подарки просто так
Имя: Rikochet
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Род занятий: ИТ
Увлечения и хобби: Активный отдых и фитнес, Компьютеры и Интернет
О себе:
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Род занятий: ИТ
Увлечения и хобби: Активный отдых и фитнес, Компьютеры и Интернет
О себе:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HzjKx0RFE89pUXrLLdBdea4Sm0U0yToXWZQA_lEXVXg/edit?gid=251630130#gid=251630130
Жалоба на игрока



![Фестивальная панама [53]||Головной убор для городских гуляний.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/gifts2026/may/clothes/64/1.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Йо-йо [10]||Символ циклического равновесия. Гладкий, холодный диск, хранящий в своем центре свернутую бесконечность. Это не оружие и не инструмент, а продолжение нервной системы владельца — материальное воплощение привязанности, от которой невозможно освободиться, не разорвав нить.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2026/ny/hand.png)
![Фестивальное худи [53]||Яркая одежда для фестивального мая.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/gifts2026/may/clothes/64/2.png)
![Арендный самокат [1]||Гроза улиц, страх детских площадок — этот самокат-убийца обладает тремя способностями:
Может отправить питомца врага в кому на 3 часа без снижения развития (процента прокачки). Эту кому нельзя снять. Действует только в дуэлях на персонажей от вашего уровня, до персонажей тремя уровнями старше. Вторая: может выгнать питомца из боя, оставив хозяина без его поддержки во время дуэли. Действует на любые уровни персонажей.
Третья: При наезде имеет шанс оставить метку: "С дороги, пешеход!", которая добавляет "приятный бонус" вашей цели -100% ко всем характеристам на 2 часа!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/ny/tech/1.png)
![Фестивальные кеды [53]||Легкая обувь для майского фестиваля.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/gifts2026/may/clothes/64/3.png)
![Мужская деловая сумка Gucci [40]||Мужская деловая сумка из матовой эко-кожи — стильный и функциональный аксессуар, в который легко поместится все самое необходимое!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/pouch30_m.png)

![Духи «Сочи-2014» [21]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Киска [80]||Хорошая кошка: и мышей ловит, и очень больно царапается.](/@/images/obj/pets/1-4.png)





















![Кошечка "Murkenshwildt" [29]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Модный галстук [49]||Золотистый галстук придаст пикантную искорку лоска вашему облику и добавит в ваш образ ярких красок, заставив его играть красками, как бликами света в бокале шампанского.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/accessory7_m.png)