Maximus4253[12]
2014
Жизни:
5086/
5086
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/21) Показать все | |||
| |||
Правил нет! Доказано администрацией!
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26
Страна: Россия
Город: Воронеж
Род занятий: Менеджер
Увлечения и хобби: Автомобили, Кино, Компьютеры и Интернет
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 26
Страна: Россия
Город: Воронеж
Род занятий: Менеджер
Увлечения и хобби: Автомобили, Кино, Компьютеры и Интернет
О себе:
Если Вы заказали меня в ОК, значит Вы слабее меня, заказы я расскрываю и заношу Вас в свой список.
Уважаемые игроки, нет смысла писать за нападения заказываю в ОК, все равно на Вас нападут и отдерут. Уважаемые лампофобы, не бойтесь получать опыт, это не смертельно. Играйте в удовольствие, а не тряситесь над каждой лампой. Ведь когда вы получаете лампочки, вы бежите в ОК чтобы отомстить, а не делаете это лично т.к. боитесь ламп. "Зато Вы самые крутые на уровне лампофобы" Это игра - получайте удовольствие!!!
Жалоба на игрока



![Шляпа «Борсалино» [13]||Успех и популярность таким шляпам обеспечил сам Аль Капоне. Участвуя в налётах и грабежах, он закрепил за ними основу гангстерского имиджа.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat28.png)
![Амулет «Песчаная буря» [60]||Если в твоей душе буря сомнений, и цель жизни скрылась из виду — древний амулет откроет чакры и укажет дорогу. Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_3.png)
![Деловой костюм [21]||Это пропуск в элитное общество. Достаточно прибавить к нему легкую улыбку, и вас примут за своего.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/clothes11.png)
![Стильный ремень [12]||Черный кожаный ремень с золотой пряжкой как ни что другое подчеркнет Ваш образ и расскажет всем о Вашем отменнейшем вкусе.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory10.png)
![Пулемет МПК-5 [16]||Быстрый пистолет для решительных людей.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/weapons/weapon-11-1.png)
![О'хара [19]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Туфли спецагента [12]||Туфли для особо секретных агентов оборудованы трубкой, так что поднеся обувь к уху можно услышать голос. Правда, как говорят сами агенты, завязывая шнурки можно случайно набрать не тот номер.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes2.png)
![Бизнес-кейс [13]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)
![Серебряное колечко [12]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Армейские духи «Тополь-М» [10]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)


