АлексЗандэр[9]
2536
Жизни:
5482/
5482
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/38) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-16
Ручная мортира![]() М-11
Костюм «The Stratification»![]() М-4
Шляпа «The Social Elevator»![]() М-12
Перчатки «The Equalizer»![]() М-15
Сапоги «The Walker»![]() М-11
Портфель «The Moneymaker»
| |||
ϟϟ
Имя: Александр
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Метро: ВторЧермет
О себе:
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Метро: ВторЧермет
О себе:
Нет цели лучше, я это понял
Чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил,
То повезло - я не пустой звук.
Паяльники включены всегда
Вы напали на игрока и одержали победу.
Вы получили 22,867
При помощи утюга вы убедили противника отдать на 25% больше монет.
http://www.moswar.ru/clan/warstats/58044/
монета-294 руды
рога-616 руды м9-2100
вымпел-224
9324п
300,224,217,198,249,233,54 42794
http://moswarkok.ru/
Жалоба на игрока



![Шляпа «The Social Elevator» [4]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Армейский жетон [10]||- Охота жить! - упрямо, с веселой злостью повторил большой красивый
парень, не слушая старика.- Ты ее не знаешь, жизнь. Она...- Подумал,
стиснул зубы: - Она - дорогуша. Милая! Роднуля моя.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/talisman8.png)
![Костюм «The Stratification» [11]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Перчатки «The Equalizer» [12]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)
![Ручная мортира [16]||Выполненая с любовью и чувством, ручная мортира позволяет не обращать внимания ни на количество врагов, ни на их защиту. Даже целиться не обязательно - разрушения будут везде!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/weapon6-4_m.png)

![Сапоги «The Walker» [15]||Безумно дорогие. Умопомрочительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [11]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)

![Армейские духи «Тополь-М» [21]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)


