Хулиган-003[17]
18344
Жизни:
44192/
44192
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/34) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-50
Очки «Ray Bam»![]() М-10
Многоствольный пистолет «Мариэтта»
| |||
Имя: Юрий
Пол: Мужской
О себе:
Пол: Мужской
О себе:
(С) Хулиган-003 [3] случайно роняет Мудак [4] с балкона. Четыре раза (-23)
Жалоба на игрока



![Скафандр [15]||Пройдя по улице в таком наряде по лицам прохожих вы поймете, что вы особенный. А еще у него тонировка.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/hat37.png)
![Амулет «Ночной странник» [100]||Долог и тяжел путь истинной мудрости, не бывает он прямым и приятным. Но магический амулет всегда поможет в поисках мудрости! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_4.png)
![Гидрокостюм [15]||Защита от палящего солнца и от бескрайнего холода далеко не единственная особенность костюма. С ним не страшно отсутствие туалетов в космосе.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/clothes33.png)
![Байк «Зуко» [11]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Космо-боты [15]||Теплые шипованные космические всесезонные угги.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/shoes28.png)
![Реактивный рюкзак [15]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)

![Духи «Сочи-2014» [10]||В честь близящейся олимпиады, Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов, для наших спортсменов. Вперёд Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)



![Собачка "Чипик" [24]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Очки «Ray Bam» [50]||Очки от известной фирмы давно стали не столько помощью людям с плохим зрением, сколько модным и стильным аксессуаром. Человека в таких очках не будут обидно называть очкариком, скорее восхищенно посмотрят вслед и завистливо прищелкнут языком — какой модник! Специально для тех, кто видит хорошо, но хочет следовать образу, существует линейка очков с обычными стеклами — ведь выглядеть стильно хочется каждому!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/accessory6_m.png)
![Многоствольный пистолет «Мариэтта» [10]||Оружие имеющее необычный и порою смешной внешний вид, редко воспринимается всерьез. Вот почему данный образец оружейного мастерства долгое время оставался непопулярным — все поднимали на смех то, как выглядит этот пистолет. Но как они ошибались! Потрясающая огневая мощь, а также огромная зона поражения — вот за что «Мариэтту» полюбили истинные ценители стрелкового искусства. Залп из девяти стволом разом не оставит единичному противнику никаких шансов увернуться, а если врагов много — всего одним выстрелом можно уложить наповал всех! Попробуйте — и убедитесь сами!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/weapon9-3_m.png)