СУЛтанё--[13]
5126
Жизни:
13026/
13026
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/41) Показать все | |||
| |||
Имя: ВалераПол: Мужской
Страна: Беларусь
Город: Минск
Жалоба на игрока




![Костюм «Zoot» [23]||В широких полах этого костюма очень удобно носить пушку, за что его так полюбили жители Чикаго 40-х годов.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/clothes27.png)
![Дольче-Гавана [21]||Настоящие. Кубинские.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory32.png)
![Кольт [23]||Бог создал людей. Сэмюэл Кольт сделал их равными.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/weapons/weapon-13-2.png)
![Чоппер Дэвидсон [16]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Штиблеты [21]||Лакированная кожа, идеальная походка и приятный слуху «цок» при ходьбе в этих туфлях идеально подчеркнет и продемонстрирует остальным Ваше чувство вкуса.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/shoes22.png)
![Кейс для виолончели [21]||Крайне удобный для переноски инструментария предмет. А еще иногда в нем можно встретить настоящую виолончель.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/bag20.png)

![Champs-Elysees [17]||Простые духи уже не для вас – став профессионалом, вы экспериментируете и создаете великолепные запахи, казалось бы, из несочетаемых элементов. Ваши духи идут нарасхват!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne07_small.png)


![Белочка "опа" [23]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)