sanias[15]
14637
Жизни:
33354/
33354
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/35) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-46
Универсальная боевая коса «Данте»![]() М-46
Модный галстук
| |||
Всё поровну,,,
Пол: Мужской
Возраст: 37
Страна: Швеция
Город: Стокгольм
О себе:
Возраст: 37
Страна: Швеция
Город: Стокгольм
О себе:
Детский сад-ей богу :)
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [42]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Амулет «Слеза единорога» [36]||В этом амулете содержится маленькая крупица рога прекрасного волшебного создания — единорога. И даже этой маленькой частицы достаточно, чтобы владелец этого амулета познал мудрость веков и тайны мироздания!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_12.png)
![Пиратский камзол [46]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Модный галстук [46]||Золотистый галстук придаст пикантную искорку лоска вашему облику и добавит в ваш образ ярких красок, заставив его играть красками, как бликами света в бокале шампанского.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/accessory7_m.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [46]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [26]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Морские боты [42]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Мешок для хлама [40]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Vera Violetta [12]||Легкий и сладкий аромат, придающий таинственности вашему облику, не оставит равнодушным никого. Прекрасно подходит для выхода в свет!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne05_small.png)


![Собачка "Жопка" [1]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)