СуперМегаЧеловек[12]
|
|
|
Регалии (10/32) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-42
Теплый шарф | |||
Страна: Россия
Город: Саратов
Увлечения и хобби: Автомобили, Активный отдых и фитнес, Кино, Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Спорт, Фотография
О себе:
Вы настоящий мосваровец если:
0. Вы неоднократно засыпали с открытым мосваром, а утром удивлялись себе и просматривали логи.
1. О том, что прошел очередной час вы понимаете по тому, что откуда-то внезапно прибыло тугрей.
2. Вы не можете адекватно смотреть на конфеты *Кара-Кум*
3. Когда вы видите тарелку с пельменями, вас начинает терзать мысль *сожрать щас, или дождаться апа?*
4. В пятницу вечером вы удивляетесь, почему на 1-ом какие-то нубы Куба зовут Я_Кубович и вообще игра какая-то левая (опять 0дмины накосячили???)
5. Увидев среди инструмента пассатижи с красными ручками, вы мысленно начинаете путь *Площадь - Торговый центр - Мои вещи - Продать...*
6. В магазине итальянских вещей, вы вообще теряетесь чем и куда расплачиваться.
7. Слово *мёд* для вас давно значит совсем не то, что для окружающих. (и вообще странно почему они этого не понимают!)
8. Вместо *С днем Рождения*, вы говорите друзьям *С лвлом!*
9. Оказавшись в московском Метро вы реально начинаете думать о крысомахах и захвате станций.
10. Вы путаетесь в MMM и WWW, но точно знаете, что если вовремя не выскочить - кинут.
11. Придя в МакДональдз, в вашем мозгу невольно возникает фраза *...но ты ведь не кушать сюда пришел, верно?*
12. Вы не даете взяток работникам правоохранительных органов, потому что у вас налажены Высокие связи (А!?!? Что НЕТ??? Истекли???)
13. Аббревиатура ОК, у вас никак не ассоциируется с англицизмом *оу-кей*
14. Увидев у вашего друга новую машину, вы точно знаете насколько у него развиты цеха.
15. Порой в реале вы жалеете, что *этого мудака/овцу* нельзя заказать.(*наверное сегодня уже три раза заказан(а)*)
(с) Кружечка



![Амулет «Песчаная буря» [60]||Если в твоей душе буря сомнений, и цель жизни скрылась из виду — древний амулет откроет чакры и укажет дорогу. Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_3.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)

![Пантера [9]||Дикая хищница из жарких стран, грациозная и свирепая. Признает лишь своего хозяина и будет верна ему, что бы ни случилось!](/@/images/obj/pets/23-1.png)










![Собачка "Пуля" [5]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Теплый шарф [42]
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/accessory31_m.png)