Дон_Корлеоне[12]
7049
Жизни:
19926/
19926
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/37) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-41
Сет «Луи Виттон»![]() М-24
Кепка D&G![]() М-21
Швейцарские часы
| |||
Ищу общительного игрока,желательно 12лвл!
Жалоба на игрока



![Кепка D&G [24]||Единственное отличие этой кепки от всех остальных — это цена. Она потрясающая!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_m.png)
![Амулет «Зоркий глаз» [60]||Взгляд, от которого не скроется никто и ничто, пронзающий любые завесы и срывающий покровы — именно такую силу дарит древний талисман! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_6.png)
![Сет «Луи Виттон» [41]||Жаркие деньки уже не за горами, а значит, пришла пора обзавестись соответствующей одеждой! Сет от знаменитого модельера снова в моде; неужели вы пропустите такое событие? Ярко, стильно, модно — ваш гардероб не будет полон без этого образца дизайнерского гения! И при этом, заметьте, никакого повышения цен! Луи Виттон — для тех, кто знает толк в моде!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/clothes1_sta_m.png)
![Швейцарские часы [21]||Собранные в альпийских горах, сверхточные часы покажут всем вокруг не только время, но и ваше превосходство над остальными.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/accessory1_qwe_m.png)
![Боевой кнут [21]||Боевое приспособления пастуха Индианы Джонса.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapons/weapon-12-4.png)
![О'хара [21]||Это не просто мотоцикл, это легенда!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto.png)
![Сапоги ковбойские [21]||Настоящий ковбой знает истинную цену своим сапогам, проходя мимо конюшни.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes5.png)
![Банковский мешок [21]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Реперская цепочка [21]||Читать речетативы не имея такой модной цепочки просто не имеет смысла.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/jewellery1.png)
![ARMANI [20]||Густой аромат с легкой горчинкой заставляет оборачиваться прохожих и заставляет их сердца биться чаще. Запах настоящего завсегдатая светских вечеринок!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Чихуа-хуа "УбИцА" [26]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-2.png)

![Белочка "яПришла" [9]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)