_-Кент-_[9]
1603
Жизни:
3488/
3488
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/28) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Ритуальный клинок Якудзы![]() М-21
Очки «Privacy»![]() М-21
Туфли «The Gentleman»![]() М-21
Портфель «The Businessman»![]() М-21
Легкий прогулочный костюм Легкий прогулочный костюм
| |||
Пол: Мужской
Страна: Россия
Страна: Россия
Жалоба на игрока






![Ритуальный клинок Якудзы [21]||Этот уникальный клинок имеет более чем тысячелетнюю историю. Выкованный мастером Амакуни из провинции Ямато, до 19 века он передавался из поколения в поколение каждому первенцу императорской семьи. А в 20-м веке его стали использовать члены Якудзы для своих тайных ритуалов.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/weapon2_m.png)
![Очки «Privacy» [21]||Инновационные очки из новой весенней коллекции. Они легко защитят ваши глаза от слишком яркого света и помогут произвести впечатление даже в самом дорогом казино Монако.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/accessory3_m.png)
![Туфли «The Gentleman» [21]||Только настоящий джентельмен имеет право носить эти туфли. Поэтому к каждой паре прилагается титул сэра и дарственная, подписанная лично советником английской королевы.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/shoes3_m.png)
![Портфель «The Businessman» [21]||Этот портфель неспроста позиционируется как уникальное предложение для успешных бизнесменов. Ведь в его мягкие кожанные кармашки встроен модульный компьютер, рассчитывающий тренды изменений на основных торговых и валютных биржах.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/pouch3_m.png)
![Легкий прогулочный костюм [21]||Просто. Удобно. Жутко дорого. Все что нужно для хорошего костюма.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/clothes4_m.png)