HAMSTERS[12]
4292
Жизни:
8812/
8812
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/19) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-42
Механизированный армейский нож![]() М-42
Ботинки «Blue Label»
| |||
КНУТОМ ВАС! КНУТОМ!!!!
Имя: HAMSTERS
Пол: Мужской
Возраст: 65
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 65
О себе:
Я знаю точно наперед сегодня кто нибудь умрет
я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк
Жалоба на игрока



![Ковбойская шляпа [13]||Носи ковбойскую шляпу, будь крутым как Уокер™.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat10.png)
![Амулет «Рев Минотавра» [70]||Минотавр, живший в мифическом Лабиринте, обладал нечеловеческой силой и мощью, способной сокрушить даже самых великих воинов. Теперь, спустя века, частицы этой силы сохранились в амулетах, наделяющих владельца уникальными способностями!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_10.png)
![Костюм «Путь ковбоя» [13]||Настоящая ковбойская жилетка всегда влажная, потому что каждая женщина мечтает в нее поплакаться. А штаны влажные просто так.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes24.png)
![Механизированный армейский нож [42]||Увеличенная проникающая способность, мгновенный вывод противника из строя, а на закуску — уникальный дизайн и автоматизированный привод, позволяющий превратить смертельное оружие в полезные в быту вещи: ложку, вилку, отвертку, топор или даже универсальный ключ зажигания! Вот что делает этот клинок по настоящему уникальным и неповторимым, желанным для каждого коллекционера, знающего толк в оружии.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/weapon8-1_m.png)

![Ботинки «Blue Label» [42]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)
![Банковский мешок [13]||Старинная индейская мудрость гласит: «Один мешок золота за спиной лучше, чем два мешка под глазами!»
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/bag14.png)
![Серебряная цепочка [21]||Хотелось бы конечно золотую, но на нее пока не хватает денег. Что ж, пока и так сойдет.
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/accessory7.png)
![Champs-Elysees [17]||Простые духи уже не для вас – став профессионалом, вы экспериментируете и создаете великолепные запахи, казалось бы, из несочетаемых элементов. Ваши духи идут нарасхват!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/cologne/cologne07_small.png)


