herafox[10]
1085
Жизни:
3238/
3238
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (9) | |||
| |||
Напал-в ОК попал :)
Пол: Мужской
Возраст: 16
Страна: Россия
Город: Хабаровск
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Путешествия и туризм
Возраст: 16
Страна: Россия
Город: Хабаровск
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Путешествия и туризм
Жалоба на игрока





![Форма НАТО [10]||На дворе двадцать первый век, а, значит, демократия уже поблизости, и надо быть наготове, когда она нагрянет. Военная форма одежды позволяет ползать по пересеченной местности и копать в саду картошку с одинаковым успехом. Вызывает аллергию у пацифистов.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/clothes19.png)
![АКМ [11]||Продолжение неугасаемой серии лучшего в мире автомата.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/weapons/83.png)




![Premier Jour [3]||Пусть и небольшой, но наполненный духами собственного производства флакончик. Похвастайтесь перед друзьями своим первым парфюмерным опытом!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/cologne/cologne01_small.png)

![Чихуа-хуа "мазгов нет зато красиво" [3]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-1.png)



![Собачка "БобСик" [1]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)