T0N1K[8]
|
|
|
Регалии (4) | |||
| |||
всё что нас не убивает, нам нахер ненужно
Имя: АнтонПол: Мужской
Возраст: 23
Страна: Россия
Город: Белгород
Род занятий: Эникейщик
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь
Я в соц. сетях:
О себе:
Жили-были бабка да дедка. Говорит дедка бабке: запости-ка мне, бабка, МЖВЯЧНЕ ПСТО НА ГЛАГНЕ. Постила бабка, постила, по жежешкам скребла, по гуглам мела – а вышел какой-то СИРАНЕ УГ. И покатился СИРАНЕ УГ по ГЛАГНЕ. Стали думу думать, как бы этот УГ разуплотнить. Дедка разуплотнял-разуплотнял – не разуплотнил; бабка разуплотняла-разуплотняла – не разуплотнила; внучка-жучка разуплотняли, ЛУЧЕМЕТЕ ПИУ ПИУ – не разуплотняется УГ, хоть тресни. Ни зайчег-кавайчег, ни лисичка-невротичка – так и не разуплотнили. Ни даже страус злой. А вот, пришел РИАЛЬНЭ КОТЭ МАНУЛЕ, кагбэ сказал ПЫЩЩЬ111 – и кагбэ риальне разуплотнил СИРАНЕ УГ. Вместе с дедкой, бабкой, внучкой и жучкой. Потому что они не знали, в чем соль, и, значит, были такой же самый УГ. А напоследок еще пригрыз одного тупого мыша, чтоб неповадно было лазить, где ни попадя, хвостом махать непотребно, да яйца-фаберже бить почем зря. А за них деньги плочены. Вот, детки, и сказке конец, кто слушал – тому огурец.



![Беретка ВДВ-шника [10]||Если ты видишь много таких береток, а на дворе лето и в фонтанах купаются странные люди — беги. Ну или устрой людям праздник.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/hat17.png)

![Десантка [10]||Короткая стрижка и эта форма – вот две составляющие успеха в любой кулачной драке. Практичные цвета не накапливают грязи. Только не забывайте периодически мыться.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/clothes5.png)
![Кожаный ремень [10]||Ремень высочайшего качества из кожи зимбабвийского буйвола с двойной застежкой не позволит застать вас врасплох с внезапно спустившимися в самый неподходящий момент штанами.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/accessory28.png)
![Перцовый баллончик [10]||Ослепив противника, ты сможешь спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой отбивать ему почки и ломать ребра.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/weapon7.png)

![Кирзачи [10]||Удобные, всегда впору, с хорошей вентиляцией сапоги — это не про них.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/shoes12.png)
![Армейский рюкзак [10]||Сухой паек, запасной рожок патронов и пара вражеских зубов легко помещается в этот водоотталкивающий мешок из нового сверхсекретного материала.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/bag4.png)


![Чихуа-хуа "Сипитип" [1]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-1.png)

