Ашёт[12]
2034
Жизни:
5236/
5236
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/21) Показать все | |||
| |||
Век воли не видать..
Пол: МужскойСтрана: Россия
Жалоба на игрока





![Форма НАТО [10]||На дворе двадцать первый век, а, значит, демократия уже поблизости, и надо быть наготове, когда она нагрянет. Военная форма одежды позволяет ползать по пересеченной местности и копать в саду картошку с одинаковым успехом. Вызывает аллергию у пацифистов.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/clothes19.png)
![Охотничье ружье [2]||С таким ружьем вас испугается даже небезызвестный Лесник.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/weapons/weapon-12-1.png)

![Армейские ботинки [1]||Отличная обувь из полиуретана прослужит вам не одну войну. Ее невозможно испортить, промочить, прострелить — в ней ваши ноги в безопасности. Правда, не факт, что вы столько прослужите.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/shoes9.png)
![Чемоданчик [1]||Ультра-прочный чемодан с титановыми стенками и системой климат-контроля. Идеален для поддержания гамбургеров в идеальной температуре.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/bag18.png)
![Серебряное колечко [12]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Духи «Сочи-2014» [8]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)


